Отношения

Любим друг друга,но не можем жить вместе(как кошка с собакой).И по раздельности не можем(тоскуем).Так уж 4 год.Как быть?

У нас тоже так было, 50 на 50, сила притяжения равнялась силе отторжения, и вся жизнь состояла из метаний; поругались, разошлись - сила притяжения начинала брать верх и кидала обратно друг к другу; только сошлись, немножко спокойно пожили - и начинали ругаться, силы отталкивания начинали опять разводить друг от друга. Кончилось все тем, что измотали друг друга, разошлись окончательно (но отдирались друг от друга с кровью) , хорошо, что он теперь живет далеко, обратно сойтись невозможно. Но, тем не менее, окончательно контакт не теряем, дружим, перезваниваемся. Мне понравилось по этому поводу у Виктории Токаревой, она там про героя в каком-то рассказе пишет, что с одной девушкой ему было хорошо, но и без нее хорошо; с другой ему было плохо, но и без нее плохо (наш вариант) ; а хотелось встретить такую, чтобы с ней было хорошо, а без нее плохо. Вот, наверное, это и надо искать, Светлана права, она это на практике ощутила.
Андрей Николаев
Лучший ответ
Спать в разных комнатах
Юля Туту
Я так прожила 5 лет. Агония при расставании была тяжёлой... Сейчас я полюбила другого и поражаюсь !!!Я просто сволочь !!!Убила своих 5 лет драгоценной жизни на такой сумасшедший бред !!!Людям должно быть КОМФОРТНО друг с другом !!!
Заняться вместе своим психологическим образованием. Начните с книг А. Курпатова "5 великих тайн мужчины и женщины", "Секс большого города" на books google ru (замените пробелы точками).
Тоска со временем пройдет. Не легче отпустить эти отношения? Они приносят вам радость?
Схадите в ресторан всё обсудите нармально и попробуйте жить вместе и спать в одной кравате иль вы друг другу не подохлдите