Отношения

Если мужчина изменяет женщине,но потом снова и снова к ней возвращается-это болезнь?

Если женщина интересная,яркая,с ней нескучно.В отношениях полная идиллия,а его на сторону тянет.Но максимум через неделю возвращается.
Анастасия Фаст
Возможно неготовность мужчины к серьезным отношениям. Очень часто, как только такой человек чувствует, что отношения с партнером переходят на принципиально иной уровень, внутренний страх толкает его на измену. А возможно и не уверенность в себе.
Алексей Фалин
Лучший ответ
просто не ценит свою женщину и может не любит ...
Polina Sverdlova
Анастасия Фаст Зачем тогда возвращаться?
Явно чувства собственного достоинства не достаточно у этой женщины - это и является основной причиной его побегов...
Анастасия Фаст Зачем тогда он возвращается?
Просто не любит...
Juno *
Анастасия Фаст В том-то и дело,что любит.Очень сильно.И ценит,и уважает.И на бабника совсем не похож.Да и зачем тогда возвращаться?Оставался бы с любовницами.
главное что бы не с болезнью вернулся
забудь его на хрен он тебе такой? кабель?
Здесь может быть 2 варианта: первый, если мужчина изменяет своей жене, то эта болезнь называется кобелизм, и ей надо гнать его вон, потому что он будет изменять всю жизнь, не буду уточнять причины, их может быть много.
Второй - если мужчина изменяет НЕ жене, а любовнице, то он ее точно ее не любит, но ему с ней удобно, комфортно, потому что она порядочная, приятная, все прощает, но чего-то ему в ней не хватает, и вот он ищет этого ЧЕГО-ТО в других женщинах, если не находит, то опять возвращается к первой. И это будет продолжаться до тех пор, пока он по-настоящему не полюбит. Вот тогда он уйдет навсегда. В любом случае надо расставаться с этим мужчиной, это потеря времени, страдания и нервы, а жизнь проходит... .