Отношения
А у мужа или жены могут быть свои секреты или они должны всё всё друг другу рассказывать?
Баба никогда не говорит правду, либо не говорит всю правду, либо ее правда слишком искажена в ее пользу. Мужчины в этом плане сильно проигрывают, отчего и становятся уязвимы. Не верь в эти сказки о доверии между мужем и женой. Не болтай, а то проиграешь.
Конечно !!!Я жена, но не СОБСТВЕННОСТЬ мужа и моё Я принадлежит только мне ))))))) !!!
Сергей Девятков
Скажите, а мужа Вы тоже не считаете своей собственностью, но забыли об этом написать? Или муж - это другое дело?
Михаил Романов
Муж - личность, и он ТОЖЕ имеет своё Я....и так 31 год в браке....))))
у мужа и жены могут быть свои секреты
жена должна быть загадкой до конца дней своих иначе она перестанет интерсна быть мужу
Если человек хороший, но в молодости у него что-то было, то лучше сначала доказать, что теперь ты совсем другой. Например, встречается девушка с парнем, он любит её всем сердцем, соглашается на всё ради неё, покорил её сердце.. . и тут признаётся, что в своё время совершил убийство в ходе самообороны. Как Вы думаете, девушка уйдёт от него после этого?
А теперь наоборот. Девушке понравился парень, он тоже подаёт ей знаки внимания.. . но на первом же свидании рассказывает о случившемся. редкая девушка станет продолжать отношения.
Так и в мужа с женой. Конечно, секретов быть не должно, но из любого правила бывают исключения, особенно если они ведут к настоящему счастью.
было бы не плохо все рассказывать, но это не реально)
У кого как.