Отношения

Как Вы считаете, сколько времени нужно до свадьбы?

Как нормальная жизнь надоест, так сразу и женись.
Миша Машин
Лучший ответ
Мы с мужем уже через месяц после знакомства поженились: ) До сих пор, а это уже 24 года, в счастливом браке полном любви и согласия:)
Анна Косенкова
Года---хватит!
каждому свое. мы через 4 месяца стали мужем и женой Да к слову 22 года живем уже
1-1.6. не меньше. человек становится самим собой за это время, проявляются все недостатки, которые будут или не будут приемлемыми для вас.
Жора Саша
Минимально три месяца, т. к. первые два влюблённость застилает глаза, потом наступает реальное осознание отношений, максимально год, т. к. далее наступает привыкание и свадьба уже кажется не особенно актуальной.
Не затягивай с этим, ато потом так всё и останется.
Настёна Капий
0,5-2 года!
у каждого по разному, кто то и через недюлю бежит под венец, а кто-то и 7 лет встречается и все танет) у меня например 3 года ушло)
год стабильных отношений!
.*`dimka `*.
от 5 лет и больше мы встречались 8 лет.... потом поженились только а через год появился сын
который теперь нахрен ему не нужен!
Ольга Самусенко перетерпели наз-ся.
Как только решишь, что готов провести с этим человеком всю жизнь, иметь совместных детей, совместный отпуск и кошелек, а также заботиться об этом человеке во время его болезни...
с момента знакомства - год
с момента предложения - полгода