Отношения
Сколько времени нужно влюбленным встречаться до свадьбы, чтобы потом было всё хорошо
Пожить бы им вместе, создав свой дом. Влюбленность пройдет, а любовь останется. На ней и строятся дальнейшие отношения.
Статистика не ведется по этому вопросу...
отношения - это живое и постоянно меняющееся. ) в любви главное уважение и доверие. если этого нет, то нет и будущего. а если есть - то вместе пройдете через все трудности.
пока не узнаете человека у каждого свой срок
все зависит от возраста пары. Чем старше тем меньше надо времени чтобы узнать человека. Чем старше тем больше опыта и сразу видно с кем имеешь дело ))
мое лично мнение - расписываться не стоит до 30 лет . К 30 годам "перебеситесь", а там просто пойдет жизнь ))
Господи, еще дети совсем
Сердцу не прикажешь, а мозгу тем более :) Они как то взаимодействуют между собою и помешать им никто не может )
Сроки разные и встречи проходят по разному. я 24 года в браке -нам хватило полгода, а нашим со свадьбы дружке с дружком хватило 3 м. и свадьба (мы в июне. а они в начале сентября) ,вот тоже скоро будет 24 года вместе, у нас по двое детей. А была подруга -встречалась с парнем, оба образованные, обеспеченные, и смотрелись как пара, а вот после года встреч что то такое случилось, что они расстались, только дружба и деловые отношения (а оказалось, в шутку завели разговор о замужестве, браке-парень сказал что пока не готов к браку (в свои то32 года, а девушке 25) и она это восприняла всерьез и
прекратила с ним отношения. ее серьезных намерений о семье, детях он не полнял.... попытки были с его стороны на примирение. но она не захотела почему то....
нет закономерности
Бывает, что и после 10 лет счастливого брака наступает время, когда всё плохо (