Отношения

Что делать если я могу звонить своей девушке только её в рабочее время а она говорит постоянно что не может щас общаться

и в аське или агенте тоже не может писать, а вечером часто говорит что мол компьютер сломался,агент не запускается, нет интернета и т.п.( в другое время я не могу позвонить.)
Костя Кригер
Причин несколько:
- она загружена работой
- ей надоели все (такое тоже бывает, лечится отдыхом)
- ей надоели конкретно Вы (то есть, решила, что лучше одной, но не с Вами или нашла кого-то)

В любом случае, поговорите с ней, а после этого решите, что делать.
UPD: Метод "заставить поревновать" в половине случаев приводит к противоположным результатам. Поэтому обговорите и не просите советов у посторонних: никто из нас не знает ситуации
Сунгат Жунусов
Лучший ответ
Костя Кригер большое спасибо.
Да не нужны Вы ей!
Elena Antipenko
значит у нее кто то еще есть..
поговорить начистоту - она просто ищет повод отделаться от тебя!
Ooo Матен Maten
надо менять девушку....
Не прилипай, благодари что прямо не говорит, не хочет обидеть и не лезь с требованиями объяснений.. Это самое убогое поведение, когда спрашивают ;"ну почему? "Отвяжись и радуйся жизни. Не горюй а радуйся, тебя ждёт что более ценное в судьбе и даже не думай о ней отвлекись..
D.
Daur .
Ну, так ведь все понятно. Проблемы с техникой. Шутка. А если серьезно, то поезжайте к ней с цветами и вином.
значит, у тебя получается так: тебе надо - ты звонишь в СВОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ. а ЕЕ ВРЕМЯ ты не учитываешь? если ты хочешь общатьс с двушкой, а не утверждать свое Я в ваших отношениях, звони тогда, когда это удобно ЕЙ. судя по ее поведению, она тебя раскусила. и именно поэтому тебе мягко намекает, чтобы ты отвалил. а ты в своей самоуверенности видишь только то, что ТЕБЕ нужно. но не хочешь понять, что ЕЙ ты не нужен. смири гордыню.
Юля Золотарёва
А как так получается!! ? Оба не свободны ??
да нах тебе такая? а еще девушкой своей ее называешь.. . да не девушка она тебе!
Юрий Козупица
Освободи ее от работы, пусть работает -- лишь на тебе. Обеспечь, типа всем.
надо подстеречь её у её подъезда с букетом цветов и мороженым
Dima Kharlamov
можешь показать фото девушки?:)
тебе нужна другая девушка, которая будет к тебе внимательна
Не всегда люди могут открытым текстом сказать, что не желают общаться.. . Девушка надеялась на Вашу сообразительность, но похоже переоценила Ваши умственные возможности!... Вы не обижайтесь, пожалуйста - но нельзя же до такой степени быть наивным!!.. Ну любой бы давно догадался, что к чему!!.. Вы спрашиваете: "Что делать?! " - Отвечаю - ОСТАВЬТЕ ЕЁ НАКОНЕЦ В ПОКО-О-ОЕ!!..
David Asatiani
не надоедай ей)
значит она уже не твоя...
отстань от нее, она вредина
....походу дружище тебя просто динамят
Алёна Яловега
Вы что, такой тупой, на самом деле или притворяетесь?
Sin Avenger
Костя Кригер просто интересно мнение со стороны как говориться.она наверняка тоже это почитает;)
она замужем
Ирина Думлер
Либо забей на неё, а если не хочешь, то примени тактику "кнута и пряника". Если ты её интересуешь (даже если, как говорилось выше, она замужем) , то сработает, а если нет, значит смотри первую строчку.
Не разрушай семью : ни свою ни её...на чужом несчатье- своего счастья не построишь!
Перестать звонить, сама обязательно позвонить, пусть даже и не сразу..
не хочет, есть кто-то поважнее...
Сергей Балан
Это отмазки!!! Вот что надо делать-ничего не надо делать! Крути тобой, как хочет, а ты веришь. И я так вижу, что ей потакаешь и боишься ее. Вот и пожинай плоды. Будь мужиком.
Ришат Юлдашев
если вы написали "своей девушке" ,то вероятно много ожидаете от нее. я бы встретился лично, нашел возможность-и все выяснил. а если у вас отношения на расстоянии-что ж увы, читайте выше
тебе не кажется, что ты рано назвал ее своей девушкой? очевидно она так не считает!
Видать и ты женат если можеш звонить только в рабочие время
Для любимого время есть всегда.
Делайте выводы.
Разыграй сценку перед ней с подругой, чтобы у нее появилось желание за тебя бороться! Поверь на слово, интернет будет работать 25 часов в сутки и 8 дней в неделю!
придите на работу с букетом цветов, и шампанским и урадите её на пару часов в кроватку
она не хочет тебя обидеть-сказав прямо, что тц ей не интересен. Прими это достойно.