Отношения
парни (и девушки) , как долго вы можете продержать свою девушку в игноре (не общаться вообще) дабы проучить её? .
неделю, месяц.... какого результаты вы хотите этим добиться? мы же можем и обидеться, и понять это всё не правильно. кто вообще так делал со своими девушками?
Ну, во первых - альтернатива есть у каждого, просто не каждый это осознает, а заниматься такими глупостями как игнор - детский сад какой-то))))))))))))))))))))))
Запомни.... ИРОЧКА!!!! свои условия диктует тот, у кого есть АЛЬТЕРНАТИВА!!!!
нет, такого по моему не было, чушь это полная
До последнего могу, если человек не признает своей ошибки сам, а докзывать и спорить я не собраюсь.
невижу смысла в этом. проще просто не видиться
Может её ,лучше поцеловать.
игнор-это когда навсегда, а не с воспитательной целью. для меня-так. поэтому причина игнора должна быть очень веской.
Полдня
сложныи вопрос. от ситуации зависит
Ха, вопрос с подкавыркой чтоб"подножку парням дать".А то как же, жди. А если парень в тюрьме предположить сидит а д на воле тут уж выбора нет у него. Или малявы писать.? А нету у таких возможности сблизиться.
Так, если она "своя девушка", зачем устроить такие испытания, да и вообще, с чего должна возникнуть такая ситуация, чтобы с разных сторон баррикад... любить и воевать одновременно.. . дико это.
Я в себе через многое перешагнул, чтобы у нас в будущем не были подобных "подводных камней"....
На меня подействовало через месяц. я поняла что мне его не хватает. сама позвонила. теперь семья
Так вообще поступать неправильно) ) А вдруг эта девушка привыкнет, тогда парень будет жалеть почему сразу не плюнул на игнор. ) По мне, игнор - это некая гордость)