Отношения

Как возобновит отношения с бывшим, если он не знает с кем хочет быть. Мы щас общаемся как друзья

Мы щас общаемся как друзья
а кроме него людей не осталось?
Юлия Фокина
Лучший ответ
А что других неть
Diana Kviat.
зачем возобновлять? пусть сначала определится, а сейчас просто продолжайте общаться)
Думаю, здесь 50 на 50, все возможно, в принципе. У меня точно такая е ситуация, но мы не общаемся, а у вас, кстати, раз дружеские отношения, большой шанс! Удачи!
Такие отношения череваты "дружеским сексом". Думаю, вы на это не будете согласны
два раза в одну реку не войдешь. Забудь. Если остались чувства - лучше не общайся, пока не пройдет. Потом из него выйдет отличный друг. По себе знаю - у меня три друга - все мои бывшие.
Любаня разбитую чашку не склеить!! ! Поверь это проверено годами ((
у меня была похожая ситуация. . я рвалась возобновить отношения, а он думал с кем он хочет быть. . как дурочка думала, что жизни без него не будет, что люблю как никогда и никого. . че-то мучилась, страдала. . а он просто тупо пытался усидеть на 2х стульях. . вот когда у меня сердечко побаливать стало, поняла, что с меня хватит! нет возобновлению отношений! подумай, надо ли тебе это?..
хочется и перехочется)) ) вот скажи а вдруг ты его насильно так сказать заставишь продолжать отношения? смотри не прогадай! _)))
Alex Alex
А нужно ли это вам!!!! Отношения с бывшим это поворот назад!! ! В то что уже прошло!!!! Хотите ли вы этого???!
да забей на него и найди лучше и не одного потом выберешь