Отношения
Бывший хочет возобновить отношения...
...после разлуки в год и живя на соседних улицах... говорит, что "очковал" ко мне подойти ...но сейчас ведёт себя так же, как и раньше((( то есть звонит раз в неделю, гуляет по выходным с друзьями - меня не приглашает, не приезжает по полторы недели....а говорил, что понял, что я есть его счастье в жизни....я в общем не маленькая и фильтровать умею....но всё равно немного не понимаю его поведения((( Ему 32... Парни, ваши мнения....Если что недописала, задавайте вопросы хочу выслушать всех!!!!
Поля, бывший- небывший, какая разница. Такие отношения, которые он вам предлагает и отношениями- то не назовешь. Зачем так размениваетесь? Он ведь не ценит вас абсолютно, и ничего он не понял да и не пытался, зачем, если и так согласны. Ну, разве такие отношения зажигают? Его? Вас? Какие перспективы у таких отношений??? ?
А сыном почему интересуется? так что ж в том неясного? Еще бы вот так пришел и о сыне не спросил???? У нас принято справляться о детях, о родителях? Не стройте иллюзий. Удачи!
попробуй... пожить пол-года
всё поймёшь....
Ты ему нужна как запасная подстилка... хотя даже и как подстилка ты ему не нужна. Он просто хочет тебе пощекотить нервную систему и не более того)))) Нахуй его с поля видимости!!!
НИКОГДА бы не вернулась к бывшему. И словам его не верю. Возможно он и скучает, не отрицаю, но это абсолютно не мои проблемы. Если разошлись, значит на то были весомые причины.
"...Расстаются по причине, остаются - по любви".
32-это серьёзно. Но есть много вариантов: был женат, есть дети, пьёт, курит, спорт, образование, армия, родители, фамилия, имя, кем работает, место проживания, квартира, профессия.... честность.... Про себя скажу много раз думал- это -любовь на всю жизнь, а на деле плевок в лицо. Пока "партнёр" не станет вкладываться в тебя " хотя бы так, как ты в него- всё игра в большую любовь. Любовь - это война полов ( для обывателя, если ничья-это победа общая: -))))))
Разбитую чашку можно склееть, но вот пить из нее уже вряд ли получится... Только если Вы его очень сильно любите..
пусть живет спокойно дальше, но вы, видимо, все-таки тянетесь.. . Не стоит, мое мнение
Может ему стало скучно) или он именно так видит отношения! Ты ему намекни по крупному что он должен больше приделять тебе внимания и т. д.!