Отношения

Как вы думаете, можно ли возобновить отношения с бывшим мужем? после развода прошло 5 лет..

Главное, что чувства есть, пробуйте.
Елена Ушакова
Лучший ответ
Всегда все можно, если он не против.
Артур **********
Есть желание у людей-чувства, симпатии... почему нет то? Все в ваших руках
Павел Ким
Благими намерениями вымощена дорога в Ад....
Не знаю, кто как, а я бы не стала!
Ernesta Lopatina
Начните с чистого листа, забыв прошлые обиды. Любви вам! Счастья!
Если нет больше другого варианта, то можно воспользоваться тем, что имеете. Замуж необязательно, а вот сойтись и пожить вместе и посмотреть что из этого выйдет.
Ася Шериева
я после 12 лет возобновила.... и ни о чём не жалею....
да и не такое бывает, так что если есть желание у обоих то почему нет?
главное не наступать на старые грабли
Тут думать можно, что угодно! От да до НЕТ! Если вам этого хочется, то всё возможно.. Бывает, что люди ошибаются, а по прошествии времени понимают, что были не правы. Рискните...
можно, если очень хочется
Arai Abil'bekova
Если чувства вспыхнули, то все возможно, главное не обжечься ни ему, ни вам! Бывает в жизни по-разному, а поступать следует как подсказывает сердце!
у меня знакомая через 4 года разлуки вышла замуж за своего первого (последнего) мужа.... только помните причины развода, чтоб не оступиться дважды
Зачем? Рано или поздно возникнет желание вынести мозг за то, что было без тебя, ведь тараканы фантазий - мощная штука! А за этим, как следствие, и новое расставание
да, да, Конечно. Это же бывший муж, а не парень
Janka**** *********
Однозначно нужно попробовать!! ! А как иначе Вы сможете узнать: получится что-либо или нет? И вдруг даже с грузом обид вы нужны друг другу, тем более вы уже все неприятные моменты можете теперь учесть и не причинять их снова. А больно ему Вы так же сделаете, если просто закончите сейчас общение.
Да и если Вы терзаетесь сомнениями, то однозначно ЧУВСТВА К НЕМУ У вАС ЖИВЫ
Satoshi Into