Отношения

Что делать, если не могу общаться с матерью?Орет постоянно. Я взрослая, живу на другом конце страны, и так покоя не дает

Ольга Мешкова
Здравствуйте, знакомая ситуация, многие дети не могут найти общего языка с матерью или отцом. Я посоветовала бы поговорить в открытую. Может вашей маме не хватает вас, вашей любви заботы. Многие не справляются с ситуацией и самовыражаются в так называемой реакции нападения. Думая что таким образом могут что то исправить. Покажите своей маме как вы её любите, ведь она единственная, свою любовь заботу надо показывать пока она рядом может и не близко. Я уверенна что мама вас очень любит но из за расстояния она отчаивается хочет вас вернуть, но понимает что у вас своя жизнь, что вы уже не та маленькая девочка, её доченька. Это чувство может базироваться и перерастать в такие чувства как злость, ревность, боязнь остаться одной. Поймите её и дайте понять как сильно вы её любите. Желаю вам мира и душевного равновесия.
Алия Музафарова
Лучший ответ
Родителей не выбирают. Поменьше общайтесь или постарайтесть предвидеть это и просто не реагировать.
Катя Карелина
Смени номер телефона
Кто то один должен быть умнее и терпеть
Генрих Куликов
Просто так орёт... .
может она спокойно говорить не умеет.. .
может ей чего-то знать не нужно.... или она забыла, что вы уже выросли...
Соглашайтесь во всём, не портите отношения с мамой. Вы же родные люди. А делайте всё по-своему. Тем более, что живёте далеко
Разберитесь между собой, вы ведь взрослые люди, так и по-человечески поговорите на эту тему
Ольга Мешкова не получается с ней говорить по человечески...