Отношения
Девушка сказала: -Не хочу с тобой дружить. А сама постоянно о себе напоминает. Так что же она хочет?
привлечь ваше внимание... а может сама ещё не определилась, а терять вас жалко
zhenzina govorit ---net,kogda xochet skazat---da!
возможно ей дружбы мало)))) ) ждет чего-нибудь большего...)))))
Мы говорим: "Спасибо тебе за то, что ты есть", когда не можем сказать: "Я люблю тебя"
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: "Здесь холодно", когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим: "Мне от тебя больше ничего не надо", когда не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: "Я не поднимал (а) трубку, потому что была занят (а) ", когда нам стыдно признаться в том, что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим: "Я никому не нужен (нужна) ", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: "Я справлюсь", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: "Это - не главное", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: "Я доверяю тебе", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: "Навсегда", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы так много всего говорим, что когда на языке остаются три последних неизрасходованных слова, мы поджимаем губы, смотрим в пол и молчим... (с)
Ты сам знаешь.. . чего она хочет.. . Решать тебе...
ее кто-то недавно отшил.... вот она и мечется, пытаясь заполнить образовавшуюся пустоту.