Отношения
Блин,понимаю,что люблю...хочу,чтобы был всегда рядом...а он...он...пошел пить к другу...
Друзья они на то и друзья, что бы сходить к ним по попить, это нужно, так что не бузи и жди :)))
и что? ? )) предлагаешь ему умереть от жажды зато рядом с тобой? ? )) очень эгоистично с твоей стороны! )
Друзья тоже важны. Я никогда не запрещаю своему парню встречаться с друзьями и выпивать с ними. И он мне не запрещает гулять с подругами.
Если бы он каждый день напивался в зюзю и приходил под утро домой - это была бы проблема, а у вас, я так поняла, все гораздо лучше. Не заморачивайся, мужчинам нужна свобода.
Людмила Кашапова
умница!!!
значит алкоголь встал на первое место с друзьями, а ты задумайся значит это будет постоянно, такого уже не приучишь
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех,
кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех,
кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
лучший друг - человек неприкосновенный! если пошол значит так надо!
у меня муж, тоже пиво ходит пить к друзьям и что тут такого. Ему тоже отдыхать надо и по говорить о мужском.
Такая же херь! пошли его на "небо" за звездочкой!