Отношения

Мне уже 22-ой год пошел,а личной жизни как не было,так и нет!А хочется найти понимающего и любящего человека.как быть?

Вроде не уродина,без дефектов.В чем причина?
да все впереди еще - это абсолютно точно...:):):)
Елена Алисова
Лучший ответ
Может не там ищите?)
Ulan Иэтпеков
Девушка вы так молоды и не растраивайтесь. Я не волшебница, а только учусь и накалдую вам хорошего парня в новом году. С наступающим вас!
Надежда Мосина
неизвестно. у моей сестры та же проблема
Мая
Ищущий, да обрящет
сделай мну по кушать, Я есть Хотююююююююю
скажу как парень.... в клубе никогда не знакомлюсь- там шлюхи, знакомился через нэт- прожили год, еле сбежал, то же самое что и клуб!! ! т. е. ища вторую половину в этих местах находишь партнёра для секса, но ничего более от них ожидать нельзя ((( а я хочу серьёзных отношений.... сейчас не задаюсь конкретными целями- само прийдёт. так что и ты не ищи- всё это само тебя найдёт. от счастья ты никуда не денешься!
Надо дома не сидеть, и искать новые знакомства....
причина - ты.. брысь от компа..
Ууу… , это непросто. Сперва наверное стоит прекратить навязчиво думать по этому поводу и заняться более насущными проблемами, например работой, учёбой, саморазвитием, здоровьем, … Потом определится с целью знакомства, то есть чего Вы именно хотите (погулять, по развлекаться, чистой романтики, долгих серьёзных отношений или брак, рождения детей) . Вот значит, заложили фундамент, расставили цели, теперь настал черёд искать объект. Где искать? Везде! Но лучше конечно в приличных местах (театры, картинные галереи, именитые вузы (МГУ, МФТИ, РУДН,…) , советы друзей/родителей,… ; можно попробовать сайты знакомств или социальные сети, однако там очень много проблемных людей, фактически больше половины – это реально нездоровые на голову) . Что ещё? А, вот, не разменивайтесь по мелочам и в тоже время не мелочитесь. Стоящий человек – ничего не жалейте, пустышка – не оглядываясь проходите мимо. Пробуйте, экспериментируйте, если тут не выходит, значит там получится (не находите общего языка с бизнесменами, попробуйте его поискать с философами) . Сохраняйте спокойствие, не мотайте по пустякам нервы ни себе ни тому кто рядом с Вами (не ответили Вам на смс сообщение – ерунда, ответят в следующий раз, предали/подставили – хладнокровно шлите нах) . Умейте показать свою хозяйственность, свою уникальность, свою незаменимость (человеку рядом с Вами быть должно комфортно, он должен почувствовать в Вас нужду…) . Будьте рациональны, вдумчивы (стоит идти на встречу в лютый мороз или проливной ливень? нет. найдите предлог и сидите дома) .

Фуф, что-то как-то много написал. Ладно, если будут вопросы, обращайтесь, чем смогу – помогу. ;)
Найди кого нить в инете но не показывай фото!!!! Парни увиде красивую девушку совсем слепнут! Так и я ослеп однажды! Вот без фото пообщайся с парнем который тебе понравился и на фото и на общение. И еще посмотри рядом может кто то есть? Друг например?
В том что не надо искать. Сам тебя найдет!
E9
Exp 99