Отношения

Где найти понимающего мужчину,что бы принимал и любил тебя ,такой ,как есть.

нет таких.. . только поначалу они такими кажутся, а потом полный сюрприз получается)) ) и это ты делаешь не так и это говоришь не так, и готовишь не как его мама или еще кто-нибудь и гладишь плохо, и сексом занимаешь неправильно... .
глупые они мужики.. . невоспитанные эгоисты
Олег Зарва
Лучший ответ
смотря какая вы есть
Олег Сартаков
для начала будь готова воспринять его таким, какой он есть! а он может быть чавкающим, ожиревшим, потным))))) ) но зато понимать тебя будет и любить такой, какая ты есть!! ! а то где он еще найдет такую, которая его будет любить со всеми его прелестями ?))))))))))))))))))
Елена Гербедь
А при этом было бы хорошо, что и вы бы его понимали. принимали и любили таким, как есть.
Артур Сунаров
Ася, зубы сводит от фразы "любил такой, какая я есть". Принимать недостатки - это очень здорово, но когда человек страдает от вашего характера - что здесь хорошего?
Мужчины везде, повсюду.. . Трудно построить отношения, быть лояльной, принцев из сказки не бывает! Но ведь и вы не принцесса.
Небо Солнце
я нашолся! я всё понимаю! с полу слова!!!!
Куликин Алексей Спасибо..(улыбнул)
В мужской бане их полно. После пива они поймут кого угодно. Теплые и добрые)))
Дима Филиппов
я долго такого искала и нашла!!! а суть в том что он много старше меня! всегда знает чего я хочу, понимает с полу слова! ценит каждую минутку жизни!! здувает пылинки и лелеет!!! а вообще каждому свое!!!