Отношения
Не понимаю я мужчин! Зачем спрашивают "Ты меня любишь"? Или требуют "Ну скажи,что ты меня любишь"?
Если женщина любит,разве не скажет она этого сама?
Все мужчины - собственники. И когда ему женщина говорит, что любит его, это значит что она никуда от него неденется, не изменит и пр.
А еще ему приятно это слышать. Да и гордость от этих слов пробирает и самооценка растет вверх!!!!))))) )
А вот говорить они нам эту фразу как-то не сильно спешат... .
Нам чтоб услышать "Я тебя люблю! " надо либо клещами вытягивать из него эти слова либо, как попугай, спрашивать по миллиону раз.. . Вот надоест ему этот вопрос слушать, он тогда скажет "да люблю я тебя, только отстань" и успокоится!))) )
ПОЧАЩЕ ГОВОРИТЕ ЛЮБИМЫМ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА!!!!
меня так долго за язык тянули!
но у меня в родне партизаны!
мой тоже любит чтоб я ему по сто раз на дню как попугай повторяла... хотя причин для сомнений нет. .
все комплексы - родом из детства
Я могу сама сказать ему эти слова, но как то по настроению, а когда просит сам - не могу произнести. Рогом упрусь и хоть убей меня.
потярять боятся. Уверенности в женщине не хватает.
Я тоже таких людей не понимаю но девушки это произносят тоже просто ты этого не слышишь!
Можно подумать, что женщины этого никогда не спрашивают!
Елена Лисичникова
В данный момент мы о мужчинах,сэр.
я слов на ветер не бросаю.... и если мне задавать такой вопрос на полном серьезе, если я отвечу: "Я тебя люблю! " тогда туши свет - меня приручили.. . а так как мы в ответе за тех кого приручили, пусть мужчины задумаются, задавая мне этот вопрос, а стоит ли его задавать!! ! :)
Женский пол -вы бы то уж молчали))))))))))) сами постоянно как попугаи А ты меня любишь? А ты меня любишь? и. т. п )))
А если спрашивает, значит хочет слышать это, хочет ощущать что он на самом деле вам нужен, что вы любите его, что он вам дорог.))
Спрашивают тебя?? ? Вряд ли
Елена Лисичникова
Почему такой вывод?
А может ему это просто приятно слышать.