Отношения

Я не понимаю.. как муЖчины уходят от жён с только что родившимися младенцами с формулировкой "не люблю"????

простите... если не любят - то не трахают... а иначе откуда дети берутся???
Е*
Елена *
Я люблю *ебя... .
У каждого человека своя буква, а у кого то её и вовсе нет. Это именно тот случай.
Maks Mt @167
Лучший ответ
К сожалению.... мужчин, дамы выбирают сами
Grape Tatoo
то-то и оно.. . что ТРАХАЮТ, даже если НЕ любят.. .

прива, Янусь))))
ну какие это мужики? это яйценосцы не более того.
Андрей И Настя Гофман ну ведь понравился яйценос....а претензии теперь к своему выбору
неотвственные они и не понимают что это такое
Олег Матвеев
люди разные и поступки.... мотивация их разная
"Не люблю" в ЭТОМ случае=НЕ ХОЧУ ПРОБЛЕМ.
Елена Kitty
Андрей И Настя Гофман мысли научились читать?
Елена * привет ))
Потому что ни левое ни правое полушарие не работает -пустота....
Оля Бабешко
я это не понимаю.
Марина Ковина
видимо это была не любовь :(
Ма
Мария)))))))
трахают только по любви? точно мозг искусственный...))
Елена * хм... еси он на ней женился...потом он её трахал... это всё видимо было под дулом пистолета...
у меня хоть искусственный....в отличии от вашего...несуществующего ))))
а как женщины трахаются с теми, кто уходит от только что родившегося?
Жека Квитченко
Ни одного мужчину не удержишь именно ребенком, поскольку мужчины относятся к детям так же, как к своим женщинам. Если любят женщину, то и ребенка, а если не любят? Портить жизнь детям, постоянно демонстрируя свое раздражение и не любовь перед ними? Или что, дети не почувствуют именно этого?
моя ситуация. Ушел, когда дочке 7 мес было, а до ухода бухал, гулял. Тоже сказал, что не любит и даже денег не оставил. Я таких даже и за мужчин не считаю, так, биоматериал.
Юрий Логутов
Жека Квитченко тем не менее этот биоматериал оказался вам симпатичен
а я понимаю) мужчины очень даже могут трахаться и без любви. а уходят потому-что их детский плач бесит
Securiti104 ******
это мы женщины думаем, что нас любят и хотят чтобы мы стали матерью их детям, а на самом то деле они не способны любить, а могут лишь совокупляться как животные
Жека Квитченко это наверно от большой любви сказано, да?
это глупость жизненных позиций мужчин!! ! или он просто ревнует женщину к ребенку!!!
у меня у подруги муж так ушёл... второго ему родила.... так он хотел ребёнка.... и свалил.... с маленькими детьми оставил.... НЕ ЛЮБЛЮ ГОВОРИТ ТЕБЯ .БОЛЬШЕ.... ЭТО ЧТО НОРМАЛЬНО???
А жить в нелюбви? Извращение...
Бывает и такое. Но ни ребенок, ни что иное действительно не может удержать человека. Ведь он уходит именно от вас, а не от ребенка. Х. з. может я не прав...
Елена * от меня, слава Господу никто не ушёл ))
Я не думаю что ребёнок может удержать... мне не понятно зачем спать с нелюбимой и один фиг уходить...только уже ребёнка сиротой оставляя...
чего бы не уйти раньше...