Я не мужчина. Но где связь между "интимными связями" и "плохо выглядим"? Если тянет налево, это
1. либо диагноз - есть мужчины, которые по природе полигамны, не могут они долгое время с одной и той же женщиной, им нужно разнообразие, они в этом отношении ближе к природе - им по инстинктам необходимо оплодотворить наибольшее количество самок, как бы грубо это ни звучало
2. либо его женщина перестала его устраивать в сексе.
С первой категорией ничего поделать нельзя, если у тебя такой - смирись или ищи другого. Если имеешь дело со второй категорией - будь ему отличной любовницей. Никогда не отказывай в сексе, даже если устала или плохо себя чувствуешь (конечно, до разумных приделов, с температурой 39 или после нескольких бессонных ночей все же не стоит) . Тем более - никогда не отказывай в наказание или обидевшись на что-то. Будь в постели разной. Не бойся экспериментировать, предлагать что-то новое самой и с воодушевлением соглашаться на то, что предлагает он. В общем, при желании можно сделать так, что твой мужчина никогда не захочет секса с другой женщиной, пока у него есть ты.
Если же они уходят не потому, что там секс, а потому, что там любовь.... Это уже совсем другой разговор.
Отношения
Мужчины! Если Вы находите себя интимные связи на стороне, значит мы Ваши жены плохо выглядим? Почему Вы уходили от жен?
Roza Ashur-Ahunova
А мне кажется, что любая интимная связь начинается с привлекательных форм, внешности и взаимной симпатии... А дальше как пойдет...
по другим причинам:)))
Roza Ashur-Ahunova
По каким именно? Интересны мнения и факты...
А почему мужчины уходят, а проженщин ты забыла!
Roza Ashur-Ahunova
Нет, не забыла. Мне любопытно по каким причинам уходили Вы от жен...
А мужчинам не это важно. Молодец, что задала этот вопрос, но пообщайся с мужчинами вплотную и ты всё поймёшь. Им не нужно невероятных чудес. Всё гораздо проще. =)))