Отношения

Мужчины! Если Вы находите себя интимные связи на стороне, значит мы Ваши жены плохо выглядим? Почему Вы уходили от жен?

Roza Ashur-Ahunova
Я не мужчина. Но где связь между "интимными связями" и "плохо выглядим"? Если тянет налево, это
1. либо диагноз - есть мужчины, которые по природе полигамны, не могут они долгое время с одной и той же женщиной, им нужно разнообразие, они в этом отношении ближе к природе - им по инстинктам необходимо оплодотворить наибольшее количество самок, как бы грубо это ни звучало
2. либо его женщина перестала его устраивать в сексе.

С первой категорией ничего поделать нельзя, если у тебя такой - смирись или ищи другого. Если имеешь дело со второй категорией - будь ему отличной любовницей. Никогда не отказывай в сексе, даже если устала или плохо себя чувствуешь (конечно, до разумных приделов, с температурой 39 или после нескольких бессонных ночей все же не стоит) . Тем более - никогда не отказывай в наказание или обидевшись на что-то. Будь в постели разной. Не бойся экспериментировать, предлагать что-то новое самой и с воодушевлением соглашаться на то, что предлагает он. В общем, при желании можно сделать так, что твой мужчина никогда не захочет секса с другой женщиной, пока у него есть ты.

Если же они уходят не потому, что там секс, а потому, что там любовь.... Это уже совсем другой разговор.
Андрей Гребенщиков
Лучший ответ
Roza Ashur-Ahunova А мне кажется, что любая интимная связь начинается с привлекательных форм, внешности и взаимной симпатии... А дальше как пойдет...
по другим причинам:)))
Valery Tilzitsky
Roza Ashur-Ahunova По каким именно? Интересны мнения и факты...
А почему мужчины уходят, а проженщин ты забыла!
Dima Savchuk
Roza Ashur-Ahunova Нет, не забыла. Мне любопытно по каким причинам уходили Вы от жен...
А мужчинам не это важно. Молодец, что задала этот вопрос, но пообщайся с мужчинами вплотную и ты всё поймёшь. Им не нужно невероятных чудес. Всё гораздо проще. =)))