Отношения
если мужчина ищет женщину на стороне, значит жена чем-то не устраивает?
Не любит он её значит, а любил бы если, то даже и не задумывался бы об этом....
сильно не устраивает, вероятно по очень многим параметрам.
но это не обязательно, что данные параметры являются истинной добродетелью, эталоном нравственности и чистоты.
или не устраивает, или натура такая...
Это сказывается их врожденная полигамность... Инстинкт самца ---забота о продлении рода...))
думаю, объяснений может быть несколько:
1. м. б. он так убеждается в том, что говорит ему жена (ты супер!!!!) - т. е. он должен это улашать и на "стороне", чтобы понять, что жена не врёт.
2. м. б. он мстит изменившей жене.
3. м. б. он так "заводится" ДО жены)) )
4. ну, и вполне м. б. что, жена его в чем-то не устраивает. А смысл тогда жить вместе?!??;)
2. м. б. он мстит изменившей жене.
3. м. б. он так "заводится" ДО жены)) )
значит этот мужчина не уверен в себе и сам не знает чего от жизни хочет
Нет просто природой заложено так, им осеменять нужно чем больше тем лучше, а одной маловато особенно после рождения ребенка
Ни кто ни кого не ищет, сами находятся.
с такими вопросами-к сексопатологу и психологу))
Пётр Литвиненко
а ты к какой категории относишься?
Во первых вы должны его лично спросить. Нельзя спускать все на самотек! И не накручивайте себе, что в вас глобальная проблема. Проблема в нем, он ведь гуляет. Все это глупости (что в них заложен инстинкт самца) Люди не животные, мы можем контролировать свои желания! Эти измены разъедают брак. И вообще это грех. В библии не написано, что мужчинам можно блудить (изменять) а женщинам нет. И нам и им нельзя .Приведу один отрывок из библии- БРАК У ВСЕХ ДА БУДЕТ В ЧЕСТИ, А ЛОЖЕ НЕПОРОЧНО . Мы оба с мужем христиане, и зная эти истины уже 7 лет счастливо живем и 100% уверены в честности друг друга! Смелости вам и удачи!
Пётр Литвиненко
это не мне изменяют....а со мной...
один раз изменил понравилось и жена простила, значит можно и погулять, все равно ведь простит, куда она денется, если любит сильно))))
в семье проблемы или просто такой человек