Отношения
Если мужчина ищет женщину моложе себя, значит он считает, что она его глупее? А он типа умный?
Не умные мужчины крайне нуждаются в признании своего ума и авторитета. Им кажется, что молоденькую девушку проще подчинить своим желаниям. На его фоне она кажется наивной дурочкой, а он ведет ее по жизни. Хотя это самый большой обман! ! !Девушка, выходящая за деньги, сори за мужчину с деньгами, не питает к нему нежных чувств. По этому, в болезни и здравии не будет.... При первой же возможности, прихватив нажитое непосильным трудом она свинтит к ровеснику.)))))))))
Роман Лыхман
молодец, правильно и сделает.. а недалёкие мужики любят самоутверждаться за счёт молоденьких и глупеньких ( типа.).
упругие сиськи никто не отменял, накуя нам уши спаниеля
Роман Лыхман
а ...стоячий тоже никто не отменял, зачем нам старый и на пол шестого?
Нет, просто дряхлые Старушки его уже не возбуждают ))
Роман Лыхман
а он их?)))
Женщина моложе - это как таблетка от головной боли и доказательство "есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах"))). Конечно, взрослый мужчина и молодая женщина соревнуются в разных весовых категориях. В 99 случаях из 100 ровеснице такой герой и даром не нужен, и он не сможет ее соблазнить. С молодой - упрощенный вариант. Но у таблеток есть определенное время воздействия. Вопрос порядочности тоже можно не поднимать, у девушки свои причины быть с таким и зачастую тоже не кристальные (если конечно она не дура набитая, или нет комплекса замещения папочки).
Умственные способности тут не причём женщин умных небывает, просто хочется помоложе
Роман Лыхман
умных мужиков, по видимому вообще НЕТ.
Противоречия этого поста в том, что молодые девушки не встречаются со старыми, при этом тупыми и закомплексованными. Они любят зрелых мужчин именно за энергию, силу - и таким мужчинам не нужно самоутверждаться за счёт молодых женщин, а с ними они встречаются тоже за энергичность, за жизнерадостность. Женщины после 30-и часто скучноваты, очень погруженны в быт, приземлённые. Так же в нашей стране мало кто занимается спортом, всё пущено на самотёк, и от того многие женщины немного запущены - это не просто возраст, а именно заскорузлость ума.
Роман Лыхман
не правда, чем девочка моложе, тем она неопытней и старый похотливый и хитрый мужик может ей пыль в глаза пустить!
Молодым легче лапшу на уши вешать