Отношения
почему женатые идут на сторону? Значит они не любят свою жену?
бывает и такое, но чаще всего - это тупое желание получить новые эмоции и ощущения
Стрункин Дмитрий
коих, опять же, жена не может предоставить =(
[[]] 111
А такое ли ОНО тупое????)))))))
самое интересное-ЛЮБЯТ И ВОЗВРАЩАЮТСЯ.... просто кобели, по-другому не назвать....
потому что холостые туда сходить не могут
Значит жена не любит своего мужа!
Кобелина сучность тоже вариант...)) ) а так.. мужчины такие, сцуко, существа, им нужно постоянно быть уверенными в своем привлекательности.... чтоб их)) ) ещё варианты.... не хватает ласки, секса, есть какие то проблемы в этом плане ( и как доказательства затащить левую тёлку) просто упустила женщина тот момент когда он посмотрел налево и начала безумно ревновать и разозлившись просто изменил... за компанию... поспорили с друзьями.. . ну и как итог всего сказаного-просто бездушный мужчина.... хатя чего лукавить, мы тоже иногда бываем там)) ) и не всегда ради простого любопытства)))))
Илья Мизин
хорошо сказала ))))
значит в семье проблемы ...либо жена не удовлетворяет)
распущенность и нечистоплотность. Любой человек может и должен быть моногамным для любимого. А якобы полигамность мужчин и неудовлетворённость в постели - это всё поик отмазок и оправданий. Не устраивает что-то, прошли чувства, значит нужно честно отпустить человека и не таскать чужую грязь и слюни в дом, где часто есть дети.
такая уж их кобелиная сучность...
обычно проблемы в сексуальной жизни (
на сторону идут как раз изи сильной ллюбви к жене чтоб ее лишний раз не доставть и не уговаривать лучше на сторону сходить
так хорош мужиков обижать-я вам сейчас дам по жопе---жены некоторые--не лучше -а то и хуже--просто меньше шансов
Любят, только вот все-равно что-то не хватает)))
а что нам девушкам хватает????)))
В основном налево ходят за самоутверждением и пониманием. Когда кажется, что своя то совсем не ценит. И не уважает. И не понимает!
А вот та то! И не грузит, и восхищается, и любит меня просто потому что я такой зашибатый! (а я такой и есть!)
всю жизнь один и тотже хлеб некоторым скучно есть