Отношения

Скажите,почему женатые гуляют на лево что им не хватает с женой?

Оля из твери
полигамные существа от природы. Поэтому жена будь хоть гибридом Елены Прекрасной с Премудрой, через какое-то время надоедает (опять же беременность не красит, и т. п. усталость, вот и погуливают мужики потихоньку, хотя никто и разводиться не собирается, а жены скандалы и сопли устраивают) , оттого-то столько семей разваливается
Андрей Бутько
Лучший ответ
Ну наверное разнообразия хочется...! или от неудовлетворенности...! ВОТ,,,,
Ирина Иванова
Если принимать теорию естественного отбора Дарвина, то в борьбе за выживание победили самцы, наиболее активно размножавшиеся. Которые осеменили не одну самку. Более того. Исследователи выявили совершенно поразительные вещи. Оказывается, семенная жидкось разных мужчин при смешивании взаимоуничтожает друг друга! Выживают сперматозоиды кого-то одного! И даже сама форма полового члена такова, что, находясь во влагалище, он при фрикциях первым делом вытесняет из него сперму предыдущего осеменителя. Вот так.. .
И за миллионы лет именно этот тип самца человека стал доминирующим. Спросите - а голова на что? Во-первых, ею едят. А во-вторых, ею помогают осуществлять фундаментальные инстинкты.
Если жена умница, то он заинтересуется красавицей, если красавица и умница, то творческой личностью, а если она красавица, умница, творческая личность в одном флаконе, то он найдет взбалмошную девицу или стерву, чтобы встряхнуться - мужчины ищут разнообразия, к сожалению все изменяют...
Lud Mila
А замужние, наверное, гуляют на право?! Здесь трудно ответить за всех. Но многим мужчинам просто необходимо таким образом утвердится в жизни. Такими уж нас эволюция за все века сделала. Как говориле в фильме "Мужская работа",что мужчина всю жизнь должен доказывать свою состоятельность: друзьям, женщине в постели и т. д. И пусть это прозвучит грубо, но народная мудрость гласит: "Сучка не захочет-кобель не заскочит":
Алсу Валеева
Романтики, дома ведь ещё и быт заедает
Потому что им скучно с женой, не о чем поговорить
Павел Батуров
мозгов и разнообразия
Рзнообразия
моу сказать так! не надо гребсти весь мужской пол под одну гребёнку ! !да изменяют, но не все! и такое ощуение что женсий пол не изменяет! на самом деле всё тносительно! и если всех всё в семье всех устраивает !!!никто на лево не побежит !!!так что перво на перво надо искать причину в себе !
внимания мужику надо уделять иразнобразить и ни когда не запрещать, это я, мужик говорю!!!!
К сожалению это им свойственно, но есть очень много способов это устранить. В принципе по статистике, почти 90% гулящих всегда возвращаются. Сомое главное нужно просто помнить пару приемов. во-первых все мужчины - собственники. Вам просто стоит сделать вид что вдруг ощастливились, приходить домой в хорошем настроеннии, не спорить с ним не очем (как бы вам не хотелось) на все признаки измены делать вид, что вы их не заметили, по чаще общаться по телефону с подгругами, лучше перед ним, ну и самое главное начать за собой смотреть. Я понимаю вы и сейчас красавиться, но лучше пойти в спорт-зал, колосально изменить как внешность так и манеру говорить - вот ваши колосальные изменения, вот и ваше разнообразие.
Чего не хвотает мужу от жены это только ему известно. Просто надо быть разной и всегда заинтерисовывать. Говорят чем шире у жены талия, тем дольше у мужчин рабочий день... Не без основательно. выйдя замуж надо за собой следить, а не которые дамы считают, что все, можно раслабится, а потом удивляются, что муж уже бежит в другую постель!!!
Анвар А