Отношения
Почему женатые, гуляют и блядуют больше холостых?
потому что женятся в основном на хороших мужчинах, а хороших мужчин хотят все, не только ты. Посмотри со стороны: он уверенный, незакомплексованный мужчина, его хотят много женщин. Какая ему выгода быть с одной? ведь он уверенный мужчина, он будет распространять свой генетический материал по всем самкам (для лучшего выживания генома. биология) А у мужчин этого заложено на подсознательном уровне, так как любовь это бессознательный процесс, то он не поддаётся логике. Поэтому я не согласен с Miss Eccentricity.Как раз таки сильный и уверенный мужчина может позволить себе ходить на лево. А с обычным парнем никто не захочет водить отношения на стороне, поэтому они не изменяют. Но таким парней никто не хочет, так как они же обычные. Мы же хотим красавцев, с юмором, высокого и т. д и т. п. А таких хотят многие. Так что всё в жизни сбалансировано. Если хочешь классного мужчину, то терпи измены. Если хочешь, чтоб измен не было, то выходи за обычного, низкопримативного самца. Ничего не бывает идеального. ИМХО
Ержан Нургалиев
А как же любовь и вся куйня?
Сергей Борисов
Можно быть супер пупер мужиком, которого все хотят, но сил заключается именно в том, чтобы преодолеть этот соблазн. Человек по сути не моногамный. Это люди придумали, чтобы как-то себя оправдать. Оправдать свое скотское существо
Блядуют... природа такая...
Потому что гулять - это свобода...
Гуляют те, кто не любит и не ценит свою жену. Нормальный незакомплексованный мужчина отдает себе отчет в том, что его жена - это его выбор. И если он ищет что-о на стороне, значит он не уважает свой выбор.... и очень слаб, чтобы меняться в лучшую сторону и быть всегда разным любовником для своей ...
А если женатые изменяют. Вопрос - с кем? С женой своего друга, брата???
Людмила Воробьева
если жена ничего не делает для того, чтобы мужа удержать и расслабляется после брака, то тут не приходится удивляться, почему мужья идут на измену.
Пернебек Жорабаев
не любит жену? так? ..а имея постоянную любовницу, они продолжают оставаться в семье, почему?
Распробовали
мне понравился ответ Мисс Эккентрисити
Евгения Шалютова
Эксэнтрисити))))
Запретный плод сладок