Отношения

Почему женатые друзья настойчиво рекомендуют жениться?

У меня есть несколько друзей, поженившихся в период нашей дружбы. Я был на их свадьбах, у одного даже дружкой. Так вот, теперь они теребят всех других пацанов, пока что успешно избегающих бракосочетания, в том числе и меня. Просто запарили - женись, да женись! Почему? У меня два варианта ответа:1) Из самых добрых побуждений (хотят, чтобы я тоже постиг такие радости семейной жизни, как постоянно выглаженные рубашки, чистые носки, регулярный секс и т.д.);2) Из самых злых побуждений (им завидно, что я предоставлен самому себе, иду куда хочу, ни перед кем обязательств не имею, могу иметь секс с кем захочу).Я больше склоняюсь ко второму ответу. Ваши мнения?
В браке как раз два пункта очень переплитаются! В любом случае одиночество хуже, надоест когда нибудь жизнь, не имеющая обязательств, и захочется, чтобы дома ждал родной человек!
Виталий Каптарь
Лучший ответ
они хотят видить вас счасливом и иметь семью
потому что знают что в браке ХОРОШО!
Лёнька Шатило
Смотря какие друзья! Если Вы считаете, что из злых побуждений! Так какие же это тогда друзья? Настоящие друзья-это люди .которые желают искренне-самого лучшего, а если злорадствуют и хотят подгадить (как Вам кажется) это уже не друзья! Зачем же с такими общаться, если подозреваете их в худших побуждениях!
счастья желают, да и женатые мужики дольше живут)
Чтоб на их жен не посягал
Естесственно, второй вариант!! ! Ой, как им сейчас хочется оказаться на твоём месте!!!! Даже я начала тебе завидовать!!!!
Мне кажется так говорят, чтобы у тебя мозги на место встали ))
Андрей Жданов
в браке жить хорошо.... Женись и сам узнаешь )))))
Никогда не женись только потому что надо!! ! Выирай, влюбись. Никого не слушай. Мой знакомый рано женился, прожил 6 лет, а потом полюбил другую, а жену уже не бросить, т. к. с ней общий бизнес, в итоге страдают все!!!
Кира Киреева
странное отношение у вас к друзьям.. .
если они вам друзья, то вряд-ли 2
Завидуют тебе, и хотят, чтоб ты был как они!!!!