Отношения
Мне 40 лет я не женат, поздно ли мне жениться?
Была у меня нестандартная обстановка.... То есть не было личной квартиры и постоянной работы. Сейчас все есть и финансы позволяют. Из за этих проблем я не мог создать семью, потому что если бы я женился то потом бы кусал локти и не смог бы прокормить семью. Сейчас у меня все хорошо и все устраивает. На данный момент у меня появилось время подумать о личной жизни.... Но глядя на свой возраст появляются сомнения. Неужели уже все? Неужели мне суждено быть холостяком?
Живи и радуйся )
Шикарный возраст для мужчины чтобы создавать семью. Удачи Вам.
Евгений Попов
угу.. с разведенками и старухами не способных к деторождению:) п. с. не относится к олигархам, и прославленным людям из шоу-бизнеса.
если здоровье норм, женись!
В вашем возрасте жениться можно, но с хвостом, и девочку уже точно не найти.
Евгений Попов
если мужик без крупного бизнеса, или не артист эстрады какой то, актёр популярного кино и т. д.... шансов жениться на молодой правда мало.
во дурак, мне 45 и мои знакомые и женятся и разводятся, как хотят, но я уже женат 22
Это проблема не внешнего мира, а внутреннего
Пока разрешительная система не заработает никого притянуть кроме проблем не удастся
А она заработает только в связи со сменой мирровоззрения
Которое в свою очередь меняется если человек живет в развитии и новизне, а не деградации и консерватизме
Необходимо учится новому, и менять личное законодательство
И человек свой появится тут же, он будет думать так же, любить то же что и вы, и всё будет в унисон
Конечно никогда не поздно жениться, только привычка к холостяцкому образу жизни - её сложно преодолеть если готовы, то удачи
Ф Ш
вот это точно
ну что вы? Жениться никогда не поздно, жаль только что всё иначе, чем в 20 лет. А заводить детей? Сейчас вся страна поздравляет 78-летнего Виторгана с дочкой. правда, на мой взгляд, это всё-таки, мягко говоря, не норма.
а чего тут плохого??? Думаешь женишься и всё....заживёшь как король)). Думаю что нет. Ты привык жить один. А тут рядом кто то будет тебе мешать.... раздражать!!!
Возьми молоденькую лет 20, в самый раз для семьи и рождения детей.
Евгений Попов
если не олигарх или звезда эстрады- молоденькая врядли клюнет... минимум от 28 лет примерно ( и то маловероятно).. больше вероятности от 32+
За 40-летнего любая 20-летняя согласится, тем более на все готовое. Главное, чтобы взять не гулящую. Если возьмешь шлюху, то обязательно рога наставит и семья распадется. Несомненно, она должна быть без вредных привычек, чтобы дети были крепкими и не болели. Уверен, у тебя всё получится.
Евгений Попов
"За 40-летнего любая 20-летняя согласится" с баблом и славой да... с 28 летней реально познакомится среднестатическому 40 летнему (знаю примеры).. но это край
женится впринципе не поздно никогда... Но с определенного возраста становится сложнее.. причем проблемы как внутри тебя, так и внешние. К внутренним можно отнести такие пункты: 1. ты будешь постоянно сомневаться, надо ли тебе это вообще? особенно если до 40-ка не жил даже гражданским браком. 2. ты уже стал эгоистом, и врядли потерпешьт в своём доме чужого человека, и станешь прогибаться под его интересы. К внешним проблемам относятся проблемы выбора в зрелом возрасте 1. Очень много будет запросов и требований к будущей супруге. 2. Если рассматривать женитьбу с рождением ребенка, во избежания рождения нездорового потомства надо будет выберать достаточно молодую жену, а в возрасте после 40, среднестатическому мужчине (не олиграху, не артисту эстрады и т. д.) будет сложно проделать такой манёвр. Поэтому на мой взгляд, лучший возраст для создания семьи мужчиной, примерно от 26 до 30, максимум 32 лет. Далее уже проблемы..
Зачем жениться, тем более когда все есть, наслаждайся жизнью, тем более много молодых продажных женщин для развлечения и никаких обязанностей, а жена стареет и портится, не выгодное приобретение
Самый классный возраст для мужчины. Нормальный возраст чтобы жениться и детей завести.
Наталия Москалева
если мужик материально обеспеченн и/или знаменит то да... а так делать детей от 35-40 летней (моложе врядли клюнет) риск
У меня дядька в 59 женился и живут счастлива.