Отношения
Не поздно ли человеку, начать половую жизнь, когда ему уже под 40, или уже 40 лет? Ведь никогда не поздно
бывает рано. бывает и поздно. ну 40 то лет.. вы еще мальчик
Проснулся. Девушки извелись. Переспели.
Но и не рано.
Нет!! Не поздно..!
Да собственно уже пора бы заканчивать=)))
Наверно поздно
Ольга Фомина
почему поздно?
Зачем это тебе?
Если человек до 40 лет успешно прожил один, значит он по жизни уже не нуждается ни в ком. Скорее всего кого бы он ни завел себе, это станет обузой. Сорок лет - это уже очень много, чтобы начинать большинство вещей.
Ольга Фомина
ну вроде никогда не поздно, наши ресурсы по биологическим прогнозам рассчитаны на 150 лет=)
Можно и до 50 ещё потянуть, куда торопиться ...
а стОит ли, или стоИт?
Катёна Круглова
Эн то как ударение поставить!
Что, в тюрьме сидел?
Ольга Фомина
неее... просто у меня такие планы на будущие
ну не поздно конечно. но может уже и не нужно ?
Ольга Фомина
Заканчивать?
А ты че ещё не начинал? Некогда не поздно. Главное чтоб знать на что ставить. Иль поставить. Усе пусть стоит глядя в космос. Космического наслаждения)))
После 22-23-х уже поздно. ИМХО - это будут лишь сплошные разочарования.
Вступить в половую связь никогда не поздно... поздно будет расплачиваться за то, что произошло преждевременно. Об этом очень хорошо трактует наука "Телегония", когда люди начинают половую жизнь не являясь при этом супругами, что позволяет им разбегаться, когда надоест один только секс... и найти других... и так до тех пор, пока не найдут себе очередного, который потом и станет супругом "по вынужденности"... почитайте о Телегонии на http://pravoslavnyi.ru/yavlenie_telegonii_i_degeneratsii.htm - работа священника Алексея Мороза и Владимира Цыганкова... и подумайте: стоит ли без брака от этого страдать... Ну а если Вы стали супругами, то это - "супружеский долг"... 8^)
Григорий Винницкий
Телегония - антинаучный бред.
Может и не поздно, но если до 40 лет человека секс не интересовал, то с чего ему вдруг сейчас захотелось?
Ольга Фомина
Все бывает+)