Отношения
у меня такой вопрос почему женатых мужчин так тянет на лево ?это что их хобби?или смысл жизни?
Катя, с мужиками происходят те же закономерности, как и со всем живым на этой планете! :) Если ему хочется "налево", то это как минимум - признак его физического здоровья. Но есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед женой, семьёй, и потому ответственный и естесственно совестливый мужчина не станет изменять, сдержится. И после, конечно, его вновь потянет к родной и ЛЮБИМОЙ жене, благо, если и она старается держать себя в форме. Такие люди достигают гармонии. Но сегодня это, к сожалению, становится редкостью. Ведь такой прочный союз держится на определённых внутренних качествах человека - как врождённых, так и приобретённых, - а таких людей тоже не большинство. Не каждый может держать под контролем свои эмоции и рефлексы, а они, надо признать, - вещь довольно сильная! Надеюсь, Катя, Вам это понятно, но резюмировать под всем выше написанным я затрудняюсь. Тут уж, как говорится, - Дай Вам Бог! ;)
возможность получить удовольствие как у вас шопинг
другим дамам тоже хочется оргазмик получить
Индикатор здорового духа в здоровом теле! ;)
Когда я своим прибором проникаю в самую глубь незнакомке женщины моего идеала, мне хочется жить.... вы все такие таинственные и разные. Вы правы, это смысл жизни. ;)
Полигамно они устроены.
В качестве ответа могу рекомендовать прочесть книгу "Путь самца" Трахтенберга. Хотя не все мы такие...
так природа устроена (
Какое нахрен хобби просто вы отворачиваетесь от нас и видите в нас только кошелек
Всё гораздо проще-инстинкт самца!!!!
мой вроде пока не тянется
но если потянется
то за мной не заржавеет
знаем мы таких!!!!
но если потянется
то за мной не заржавеет
знаем мы таких!!!!
за пять лет семейной жизни ни разу