Отношения

у меня такой вопрос почему женатых мужчин так тянет на лево ?это что их хобби?или смысл жизни?

Катя, с мужиками происходят те же закономерности, как и со всем живым на этой планете! :) Если ему хочется "налево", то это как минимум - признак его физического здоровья. Но есть ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед женой, семьёй, и потому ответственный и естесственно совестливый мужчина не станет изменять, сдержится. И после, конечно, его вновь потянет к родной и ЛЮБИМОЙ жене, благо, если и она старается держать себя в форме. Такие люди достигают гармонии. Но сегодня это, к сожалению, становится редкостью. Ведь такой прочный союз держится на определённых внутренних качествах человека - как врождённых, так и приобретённых, - а таких людей тоже не большинство. Не каждый может держать под контролем свои эмоции и рефлексы, а они, надо признать, - вещь довольно сильная! Надеюсь, Катя, Вам это понятно, но резюмировать под всем выше написанным я затрудняюсь. Тут уж, как говорится, - Дай Вам Бог! ;)
@N
@ib@r Nurg@liev
Лучший ответ
возможность получить удовольствие как у вас шопинг
другим дамам тоже хочется оргазмик получить
Индикатор здорового духа в здоровом теле! ;)
Когда я своим прибором проникаю в самую глубь незнакомке женщины моего идеала, мне хочется жить.... вы все такие таинственные и разные. Вы правы, это смысл жизни. ;)
Полигамно они устроены.
Ш6
Шаха 648
В качестве ответа могу рекомендовать прочесть книгу "Путь самца" Трахтенберга. Хотя не все мы такие...
так природа устроена (
Какое нахрен хобби просто вы отворачиваетесь от нас и видите в нас только кошелек
Всё гораздо проще-инстинкт самца!!!!
Aйбол Гинаятов
мой вроде пока не тянется
но если потянется
то за мной не заржавеет
знаем мы таких!!!!
" Нikolay Gurin"
за пять лет семейной жизни ни разу