Отношения
почему когда мужья изменяют они нервные раздражительные но любят жену и не хотят уходить?а жена раздражат во всем
но все равно почему то клянутся в любви и не уходят
Потому, что запутались.. . Потому, что знают, что виноваты.. . Потому, что инстинктивно пытаются найти себе оправдание, выискивая изъяны в любимой (да, в любимой - жене!) , - иногда находят, иногда не находят.. . Потому, что понимают, что могут потерять любимую, но ничего со своей кобелиной природой поделать не могут ...Вот поэтому и нервничают, поэтому и клянутся в любви!
ДУРАЧКИ!
клясться в любви-не значит любить... клянуться. потому что так удобнее.... страшно что-то менять... но как только поймут, что готовы уйти-уйдут незамедлительно.
Потому что запасного варианта нет.
это когда неудачно изменяют
Я когда изменяю, не раздражаюсь. Нервы крепкие. И жена меня не раздражает и любовницы тоже не раздражают. А куда уходить? Пополнять армию бомжей? Глупо и тупо. Если бы были все Абрамовичами тогда без проблем бы уходили.... Каждый день можно было бы по квартире покупать. Надо жить в своём доме или своей квартире, тогда и зависеть ни от кого не будешь. А что это за жизнь когда зависишь от кого то только потому что живёшь у него? Лучше жить со своей женой в своей квартире. Это в миллион раз лучше чем в подвале
Мужья просто так не изменяют. А нервные потому что все-равно понимают - жена в чем-то лучше, просто не слаживается.
сразу извинюсь, НО нашел муж жену лохушку.... вот и гуляет, знает что всё она ему простит....
козлы они все! Вот!
Веропапо
http://ivona.bigmir.net/psihologia/relate/12805-ochen-opasnye-tipy-zhenshchin
трусы
епостоянство... штука такая, никогда не хочется менять на неизвестность... а если хреново готовить будет его нынешняя любовница, и что тогда... новую искать... пока ищет оголодает совсем.. .
так, что лучше под крылом любимов... в кровати с дающей...