Отношения

Как прекратить изменять? Я чувствую что очень люблю жену, но почему то разнообразия хочу!!! мне 26 я овен

Прямой ответ - поговорить с женой и попросить разнообразие. Еще прямее - сходить к семейному специалисту и поговорить с ним втроем.
Alexey Kovshov
Лучший ответ
Овны, это ж козлы, вот, поэтому и не можешь остановиться
не майся уж ...смирись.... ты просто совестливый и учись врать у других)))).... и до первой измены жены ...тогда уж разбегайтесь
гороскоп тут неважен..! твоем организму необходимы женские гормоны, и видимо ты у супруги их берёшь неверно, потому тебя и тянет в чужие ноги! да и верно ли ты их там получаешь..!? Кто из вас в супружестве ведёт контрацепцию.!?
Adilet Nurgozhayev
Просто перестать, ведь разнообразия особого и нет а совесть замучит, потом, да и жена может уйти навсегда... ищи потом опять новую... не стоит оно того
Kassper Gt
Оно потом стукнет, главное чтобы жена умница была.
Платон Кехаиди
не любишь. твои измены закончатся развалом отношений-это неизбежно
Lena Net
те - кто любят не прыгают по койкам, а решают с женой как разнообразить жизнь. За все в этой жизни придется платить....
страх потери, требует замены
Да, ты "ОВЕН"!
Скажи обо всем жене
Елена Иванова
Зачем прекращать? Если ты к этому склонен, то уже ничего не попишешь, только смотри не попадись)
][Хули -Gun][
ты не овен, ты баран. Все в голове, если жену любишь не изменяй, а нужно разнообразие, играйте в ролевые игры, с переодеванием
Артур Ахмедов
Можете потерять ее, если это до сих пор вас не остановило, то уже не остановит.
Кобель