Отношения

Я его очень люблю но этот гавнюк похоже не хочет разрывать отношения, а просто ради секса мне не надо! Как быть?

Скажи ему, что ты желаешь любве а не секса от него, потому дай ему шанс подумать, а сама сделай вид, что готова найти другого, свободного. Это его подстегнёт, если любит. А если не любит, останется с другой, зачем тебе такой, если нет перспективы.
Александр Иванов
Лучший ответ
Жениш Мамакаев Точно так я и сделала, только другой у него нет, я имею в виду наши отношения, он говорит что не готов к серьезным отношениям и прекрашать общение не хочет, вот я и в сметении
Ну значит попостится придется
секс основа отношений. а что тебе еще надо?!
Жениш Мамакаев замуж и чтобы детишки мои на меня его глазкими смотрели
не давать
Саша Киричук
Наслаждайся, пока любишь...
ключевое слово -гавнюк
вот и вся любовь )
Mary .
Жениш Мамакаев это я любя)
ты хотела секса. ты его получила) )
чтож всем мужикам бросать своих жен ради шлюх? )
свободного ищи. не будь дурой то))
Rauf Mamedov
Жениш Мамакаев дядь он свободен, я с ним по любви
Вы научитесь задавать правильно вопрос. Что Вы подразумеваете под словом "отношения"? Брак, гражданский брак, интимную связь? Брак Вам разорвать проще всего. А секс нужен только проституткам для заработка. Слово "любовь" у Вас здесь отсутствует.
Жениш Мамакаев Здесь присудствует слово люблю
не бесись от жиру
не общайся с ним тогда вообще
Олег Жиганов
Тут пан или пропал. Либо терпеть, либо разрывать. Давление не приведет к счастью.
да ладно.... не виновата она.. . не она придумала этот мир.... и правила игры.... либо ты смиришься с ролью игрушки, потому что никто ради тебя семьей рисковать не будет.. . либо заводишь нормальные человеческие отношения - но с другим.. . и не женатым...
Zagra U
Жениш Мамакаев Вы во всем правы, кроме одного дело в том что мужчина не женать! это он наши отношения разрывать не хочет, но и к серьезным отношения не готов это его слова. Поэтому вашим советом можно воспользываться от части. Но все равно спасибо!
если он хочет от тебя только секса, ты виновата сама
Какая-то вы странная девушка. Вы уж определитесь для начала, то ли вы его любите, то ли вы хотите расстатся (а секс уж чем вам мешает? вы же его любите, так наслаждайтесь, а сюси-пуси и с котом (любое домашнее животное) можно разводить!)
Жениш Мамакаев почему странная мне замуж пора