Отношения
Почему когда МЧ изменяет, не думает о своей девушке(жене) предает ее, потом приходит как ни вчем не бывало!Это что норма
дебил потому что...
Такое ощущение, что девушки иначе изменяют?
Зарина Глоова
как правило девушки испытывают угрызения совести
Нет, я не изменил. До старости глубокой
Я тот же преданный, я раб твоей любви,
И старый яд цепей, отрадный и жестокий,
Еще горит в моей крови.
Хоть память и твердит, что между нас могила,
Хоть каждый день бреду томительно к другой, -
Не в силах верить я, чтоб ты меня забыла,
Когда ты здесь, передо мной.
Мелькнет ли красота иная на мгновенье,
Мне чудится, вот-вот тебя я узнаю;
И нежности былой я слышу дуновенье,
И, содрогаясь, я пою.
Я тот же преданный, я раб твоей любви,
И старый яд цепей, отрадный и жестокий,
Еще горит в моей крови.
Когда ты здесь, передо мной.
Мелькнет ли красота иная на мгновенье,
Мне чудится, вот-вот тебя я узнаю;
И нежности былой я слышу дуновенье,
И, содрогаясь, я пою.
когда член стоит мозги не думают извините за слоган
Измена физическая не предательство. Измена духовная вот это беда. Милая Мэри, мы женщины и они мужчины РАЗНЫЕ! Если для нас это больно и мы не можем изменить любимому, то у них в этот момент мозг работает так: МЕНЮ-ПУСК-ВЫКЛЮЧИТЬ.
Потому что мы можем изменить только телом, а может и душой и телом. В первом случае это для нас приключение, адреналин и как в любом приключении мы ничего плохого в этом не видим.. . Тем более если наше сердце отдано своей девушке, жене. А та, другая, была просто игрушкой.. . Мы считаем, что обижаться не надо. А вот если еще и душой изменили, тогда мы бросаем. А девушки могут только душой! и все, больше никак. Спит с другим, значит муж не нужен уже. Мужчины с Марса, а женщины с Венеры.... Я тоже изменил девушке, она меня бросила.. . но я всегда любил только её, а как объяснить почему я так сделал...
а как он еще прийти должен?
Изменяет он физически, а любит морально- одно другому не помеха