Отношения

Почему малоимущие и жадные мужчины думают , что все девушки меркантильные ? ++

А Нормальные мужчины молчат в этом отношении!
Агнесс Вог
Потому что так проще. Легче обвинить девушку, чем что-то менять в своей жизни
Анжелика Хаустова
Лучший ответ
Катюка Волкова Я в своей жизни вообще привык всё менять)) но прекрасно знаю на, что покупаются бабы)) наживка одна)))
Я не знаю так оно или нет, но расскажу некие замечания, а выводы делайте сами.

Есть один мужик, зовут его Санек, у него 20 лет назад...или около того появилась женщина, после чего он стал нищим, просто не было ни на что денег. Спустя лет 8 они разошлись, та его бросила...и он резко стал хорошо зарабатывать. Спустя еще лет 5 он нашел другую...и снова стал бедным))) Важный момент - работу за все время он не менял)
Другой мужик, зовут его Серега, у него работа была прибыльнее, нашел 1 девушку, стал нищим, разошелся, через небольшое время купил иномарку, следил за ней, нашел другую девушку...стал ходить пешком))) нет, машину не продал, просто не было средств на ее обслуживание. Разошелся, продал машину, купил еще лучше, нашел девушку...и лишь с ней он даже стал богаче, в плане его жизнь не ухудшилась.

И таких примеров еще много, но расписывать лень и незачем...и все это довольно близкие люди, каждый из них в тел. книжке, а не из интернета. Показательно? показательно)))
Агнесс Вог А есть мужчины
Которые без женщин и с ними тоже нищие по жизни!
Это тут ни при чем
В самом вопросе противоречия.Жадный и бедный неможет знать то что за пределами его мировозрения.То есть человек что либо думает на основе своего или чужого опыта.А богатые они не молчат,просто какой смысл распинатся какое мясо он на днях имел.
Юлия Гранкова
Не согласуются "малоимущие и жадные мужчины", сделай его богатым и щедрым!
Ксюшка Ксюшка
Агнесс Вог Я должна его сделать богатым ?
Ты о чем ?
Нормальные - это папики типа чи шо?
Denis Kosov
ну они складывают 2+2... у них нет денег и их не хотят.. у других есть деньги и их хотят.. вывод не сложно сделать.. что касается тех у кого деньги есть они тоже в курсе что девушки меркантильные.. просто у них есть деньги чтобы купить эту меркантильность.. только и всего)
Живут от зп к зп. Конечно же, как тут не быть меркантильным, если с трудом на себя хватает.
Maikl Nice
Ну, им же как-то надо оправдать свою финансовую несостоятельность. А некоторые просто жадные, это их черта характера
Катюка Волкова А если я дал доверенность на продажу моего авто женщине с которой я жил. И она продала, купила себе другую и мне сказала денег нет и вообще я тебе суп варила))) тогда я финансово не состоятельный, дурно воспитанный , в детстве недолюбленный или жадный?)) А, как мне исправить себя? Может найти девушку, отдавать ей зарплату и подарить квартиру? Как думаете... А может всё таки признать, что в отношениях кидалова не мерянно? Муж матрос или вахтовик. Жена воспетка в садике, при разводе через 10 лет всё пополам. Она же ему суп варила)))
Потому что женщины смотрят на денежных мешков, захлёбываясь слюнями. Это у них в инстинктах сидит, что человек - самец богатым должен быть.
Не нормальные, а баборабы. Они всегда молчат в тряпочку.
Все зависит от его воспитания и материального благополучия в его семье.Будет искать,такую как его мама и заводить ее порядки
Джулия Sdeyger
Andrey Reinik Просто есть люди, которые понимают, что такое семья и какой она должна быть. Вот они и считают всех женщин меркантильными.
Потому, они и малоимущие от того, что женщины меркантильные)), а нормальные молчат, потому что нечего сказать. Нет такого опыта.
Потому что жизнь нам подбрасывает именно те проблемы, которые сидят в нашей голове и которые надо решить. Если все время думать, что не хватает бабла, то именно такими все девочки и будут казаться, даже нормальные.

В целом таких девочек не так много. В любом случае, надо всегда помнить про преимущество мужчины - быть мужчиной и решать куда вы пойдете на свидании и что будете делать. Но помимо этого надо все таки и брать ответственность и проводить свидание, а не мямлить "ну пойдем погуляем".. у тебя должен быть четкий план, сначала гулять, потом кафе, потом домой.. ну ли любой другой) но он должен быть
Ольга Шмыгина
Твою мать повстречали
Олечка =)