Отношения

Почему мужчины думают, что если девушка не замужем и не переживает на эту тему, то она феминистка?

Сергей Иванов
Я считаю, что это просто хорошая и интересная личность, просто надо уметь иметь правильный подход к таким дамам....
Sveta Churanova
Лучший ответ
А я не понимаю, какое отношение феминистки имеют к замужеству. Одна из основных теоретиков феминизма 60х - Симона де Бовуар была замужем за небезызвестным Жаном Полем Сартром.
То, что женщины получают прекрасное образование и имеют право работать наравне с мужчинами - это заслуга феминизма. В советских странах это не ценится, ибо женщинам дали право работать и выбирать сразу после революции. На Западе женщины до 60-70х годов бились за свои права. Дело не в лучше-хуже или любви к мужчинам. Дело в выборе: хочет женщина сидеть дома или работать.
Можно быть феминисткой и быть замужем. У меня есть любимый человек и мой феминизм проявляется в том, что если у него вдруг нет денег, я могу за него заплатить в кафе.
Михаил Сорокин
На самом деле мужчинам глубоко насрать на этот факт.
нет, думают, что с ней что-то не так, болеет может быть или фригидна
Михаил Сорокин А как замужество связано с регулярным сексом?)
Фиминмстками мы считаем тех, которые пытаются доказать всему миру, что они лучше мужчин. А те которые не стремяться выйти замуж? Думаю мы просто таких не замечаем.
Михаил Сорокин Феминистки это те, кто утверждают, что не хуже мужчин. Например, высшее образование, хорошее работа - это доступно женщинам благодаря феминисткам.
Судя по вопросу видимо всё же переживаешь!)))))
это значит что либо она карьеристка либо любит бл. дки
Zamirbek Amiraev