Отношения

почему мужчина думает что все девушки изменяют и гулящие?

Мы так не думаем, думаем лишь о том, что есть такая возможность, есть вероятность измены, а девушки в большинстве своем подтверждают эти опасения, поведением, неадекватным поведением во время разговора на эту тему, если таковой состоится. Так же, чисто с психологической точки зрения на это влияет окружающая, так скажем, среда, ведь различные СМИ чуть ли не пропагандируют измены, такие рекламы, как "узнай где находится ваша любимая" и тп. Все это. И это надо понимать еще с точки зрения, вообще человека, как живого существа, ведь то что тебе нужно, тот кого ты любишь, важен как никто, тут от части и отцовские чувства, в плюс каждый Мужчина, именно с буквы М, собственник, и это природа, просто кто то с этим борется а кто то нет, ну так окъ)
Vova Guran
Лучший ответ
ну, предположим, не все мужчины так думают
Валюша Пинжура
Юрий Протопопов ну так я и написала в единственном числе-про своего парня
потому, что каждый меряет по себе
с этим не соглашусь. А вот то, что некоторые девушки не умеют ценить чувства других - это факт.
Юля Михайлова
я так думаю, но думаю, что не все
Аня Бугаря
По себе судят, иначе нельзя, мы все так устроены - по себе судить. А они у нас полигамные товарищи ))
Tanzilya Anoobi
жизненный опыт - все бабы бл... ди!
Наверное, сам такой)
Не повезло ему когда-то.
Видимо у самого "рыльце" в пушку, тоже самое, в принципе и мы можем сказать, что нет такого мужчины, которые хоть раз не изменяли бы своей жене или подруге.
Ольга Киятова
Такой мужчина в первую очередь не уверен в себе...
Иван Еругин
У меня на работе девочка работает с 100% репутацией. Муж, ребёнок, директор друг её мужа, с мужем даже иногда пересекаемся на мероприятиях и по работе. В общем-незагуляеш. Всегда с ней общался с удовольствием и уважением. Думал уж эта точно не "левачит".Глядя на неё верил что есть "правильные" , принципиальные подружки. Но как говорится муж в тверь... .
Короче сама всё организовала и вера моя пропала.
Вывод: "левачат" все. Каждый по возможности и потребности.
Идеального мужчину можешь только родить сама
Вот это номер! А я думала это женщины о мужчинах думают...
видимо попадались такие только