Отношения

если парень бросил меня сказав что я не нужна ему. а через 2 дня опять как ни вчем не бывало называет любимой. он смеется?

он издевается7чтоли??? что за поведение такое?
ржот, любит себя и держит остальных за второй сорт.

в общем этот тип очень гниловатая личность.
Николай Егоров
Лучший ответ
издевательские отношения. . не нужен такой по жизни..
значит, что-то другое обломилось. так теперь и будет, а кончится нервными срывами и рухнувшей смооценкой.
не трать время)) ) молодая и интересная-найди того, кто каждый миг с тобой ценить будет. Удачи)
Знакомая ситуация)) ) шли нахуй! Потом все равно расстанетесь с таким отношением к тебе!
Мужчина ведёт себя с женщиной, так, как она позволяет!! Значит тебе нравица, тада терпи красавица!!
Илья Тигай
если так сказал, значит так оно и есть!!!! сама подумай, ты скажешь такое любимому человеку при ссоре, даже если хочется обидеть?
просто ему приспичило, а переспать не с кем в данный момент, вот и решил тебя опять использовать, пошли его подальше
у меня в отношениях с мужем посный бордак, я незнала что и делать то как понять что у нас происходит? МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ МУЖУ ПОДКЛЮЧИТЬ УСЛУГУ ПРОСЛУШИВАТЬ ЕГО ТЕЛЕФОН! я естественно позвонила специалистам и подключила ему теперь я все понимаю что мой муж общается с моей подругой это так подло ( я незнала как же все понять но только всеми разговорами по телефону мужа я стала понимать что у нас происходит . ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖНО ВОТ НОМЕР 8960 4391685 Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ МНЕ ПОМОГЛИ . СПАСИБО.