Отношения

Муж не знает слов -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! и Я ТЕБЯ ХОЧУ!

У меня с мужем разница в 17 летюЖенаты 8 месяцев мне 28 ему 45....он говорил перед тем как мы поженились что ему многие женщны нравились и что была даже страсть но никого до меня он не любил и что я его первая любовь..НО!..ЛЮДИ ОН НЕ РАЗУ МНЕ НЕ СКАЗАЛ!..Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!(в лчшем случае ты мой любимый котенок!)...НО ЭТО ВНДЬ НЕ ТО....Так хочетрся услышать эти слава именоо так!..Я -ТЕБЯ-ЛЮБЛЮ!...вчера спросила после секса ...уже невыдержав этой тишены с егостороны..-ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ГОВОРИШЬ МНЕ Я ЕБЯ ХОЧУ?...-ТАКИХ СЛОВ ПРОСТО НЕТ В МОЕМ ЛЕКСИКОНЕ....ответил он мне....ЛЮДИ Я ЧТО ЗА ПРИДУРКА ВЫШЛА????
я тоже редко говорю.. главное, это отношение
Света Ячная
Лучший ответ
После пожара ...насос.
да нет, мужик нормальный. Просто не научен еще в детстве выражать свои чувства. если уж тебе так хочется слышать это, то в форме игры или шутки научи говорить его такие слова. Он сам их стесняется. Их нет в его лексиконе не по тому что они плохие или ненужные, а по тому что он ими не пользовался. Вот в твоем лексиконе тоже нет каких-то слов привычных и понятных ему. медленно но верно приучай его к таким словам. но аккуратно и ненавязчиво. капля камень точит не силой своей, а частотой падения.
Андрей Астапов
а что это изменит? ну скажет он тебе и че?? ? Главное что он тебе это делом показывает.
Дмитрий Цой
я своего с первого дня заставила эти фразы на русском языке учить (он немец) , после 3х лет - произносит их уже без акцента. Через 17 лет Вы поздно спохватились.
Елена Лагутина
мой мужчина на 18 лет меня старше, но эти слова есть в его лексиконе и я каждый день их слышу, а ваш мужчина случайно не Рак по гороскопу? ведь они почти все такие.
Nazim Agahanov
знает он, просто не говорит, и наверника на принцип идет не говоря, потому что вам скажи и все, офигеете сразу ))) прости за наглость и ждесткость !