Отношения

Необходим ли любовник, если муж не знает слов любви и я счастлива с ним лишь в постели?

London London
Вот она - главная глупость женщин - судить ПО СЛОВАМ!!!! Нет в Вас еще житейской мудрости. а то бы Вы давно знали, что многие мужчины не любят произносить слов любви и комплиментов, но свои чувства доказывают поступками.... Не получится ли так. что потом, повесив массу лапши на уши, будете плакать о том, что потеряли!
А посему судите не по словам, а по поступкам. КТО он для Вас в повседневной жизни - надежда и опра, заботящийся о семье, или просто хороший любовник....
Юлия Карачунова
Лучший ответ
и всё же в вас есть сучья кровь !!!так брось мужа ???
Ashot Margaryan
Вы сами ответили на свой вопрос-ВЫ ЖЕ СЧАСТЛИВЫ С НИМ В ПОСТЕЛИ-то есть любовник не нужен. Вам нужен собеседник- а для этого достаточен интернет, где Вы отведёте душу-общаясь. Если же заведёте любовника, то обидите мужа и осложните себе жизнь, беря грех на душу (ведь с мужем физически хорошо, а чтобы общаться не обязательно заводить любовника).
А вы что думаете что постоянно чесать языком это всем нравится. Скажу вам по секрету что для 90 процентов мужчин это внапряг.
Дюнь Ли
Если счастлива с мужем в постели, на фига любовниек? Хочешь, я в инете тебе наговорю нежных слов на год вперед?)))))))
ито хорошо.... хотя если нет чувств я думаю и постель не поможет....
Akif Aliagayev
Необходим.... развод! Нах те такой муж, с которым ты не счастлива в "дневной" жизни???? Если ты конечно его любишь, но не получаешь любви - то могу тебе только одно сказать - любовь зла...
Найди ГОМИКА) !
1)мужу изменять не будеш
2)будет о чем поговорить
3)всегда ЧЕСНО скажет о твоем новом прекиде
4)подруги завидавать бубут
5)Да и вообще какая ГОМОДРИЛКА ПАДРУЖКА ( ГЛАМУРЧИК)
Олег Еникеев
Мариночка, ну какой любовник? А как же институт брака? Вы же клялись быть с ним и в радости и в горе! Поговорите, обсудите проблему! Я уверена ваш муж не такой уж плохой человек. Когда вы выходили замуж за него, все было по-другому, а в переменах в худшую сторону виноваты вы оба. Поверьте, вы ни одна такая. Но решение проблемы проще, чем вы думаете. Научитесь разговаривать с мужем.