Отношения
Кто как понимает слово любовь?!!
Кто как понимает слово любовь?!!И отвечайте от себя,так как чувствуете а не общими представлениями!!!
Это когда не спишь ночами, а возишься с младенцем на руках целую ночь, чтобы любимый поспал.. .
Это когда бегаешь с тем же младенцем по магазинам, чтобы не обременять любимого.. .
Это когда принмаешь детей любимого, как своих и ничего не жалеешь.. .
Это когда делаешь домашний уют, сваливаясь с ног и не прося помощи от любимого... .
Это когда закрываешь глаза на все странности и причуды любимого, включая его периодическе желание снабжать семью деньгами.. .
Это когда смотришь в зеркало и нравишься себе, балдеешь от мысли, что твой любимый когда -нибудь заметит твои изменения и скажет: "Ты у меня-супер! "
Это когда в постеле делаешь всё, что нравиться твоему любимому, даже если сам не приемлешь такого.. .
Это когда организовываешь досуг любимого ради него самого любимого.. .
Это когда миришься с маразмами его мамочки, лишь только ради того, чтоынервы любимого были целы.. .
Это когда изменяешь любимому, чтобы ещё больше его потом любить!
Грусть, тоска и одновременно радость, короче непонятный коктейль из не совместимых, противоположных ингридиентов..
Любовь - бескрайнее море,
Любовь - предрассветный туман,
Любовь - это счастье и горе,
Любовь - это просто обман.. .
Вот такая она разная бывает.. . Может построить, может разрушить...
Любовь - предрассветный туман,
Любовь - это счастье и горе,
Любовь - это просто обман.. .
трогать во сне и мешать жить - это и есть ЛЮБИТЬ...
Любовь-это ураган эмоций!!! иногда этот ураган положительный.... иногда отрицательный...! бывает поругаешься-тебе обидно... больно... НО можно все отдать за те моменты когда у вас всё хорошо!!! ведь бывают такие минуты когда ты от счастья взлететь готов... .
....за это можно все отдать,
и я настолько в это верю.. .
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери...))))
....за это можно все отдать,
и я настолько в это верю.. .
что трудно мне тебя не ждать,
весь день не отходя от двери...))))