Отношения

Я не терплю слова «любовь» , а вы какие слова не терпите??

Не терплю выражения "я без тебя не смогу", "мы поженимся", "я тебя люблю", "она-это было просто так, а теперь я нашел тебя, и ты такая одна... "
Zin Nas
Лучший ответ
Да бросьте.. . Я бы сказал, что БГ - классическая имитация.. . пророка поколения.. . Или стилизация, под него.. . Если, его - и растащили, на цитаты - так, просто - время было.. . голодное... )
Ах, да ?..Каких я слов не терплю ?..
Ну, например.. . Впередсмотрящий, с.. . фигой, в кармане...)
Нецензурные
Хаваш Могушков
Не хочешь терпеть, так не терпи.
Евгений Мацко
я не терплю пустобрёхов и пустозвонов
Я не люблю заведомо ложные словосочетания такие как: "Вечная любовь"
а я слово "подожди"
Я не терплю вообще никаких слов.
Elmir Elmir
Любовь это святое!! !
А вот ненависть это не только плохое слово....
я терплю всё, если люблю

в обычной жизни не люблю глупость, недалёкость и мне всё равно за какими словами она спрячется!
Гемма Маврина
никогда не говори НИКОГДА!)
Я тоже не очень то приветствую это слово "любовь" - особенно если его слишком часто произносят.... ((((
Подлость. Жестокость. Ложь
Даниил Миронец
Ненависть.. .

И он, остановившись, даст склонить себя, \ Он для любви нечистой чистый нрав предаст? \ К тебе забудет ненависть, что дикого\ Возненавидеть женщин всех заставила? Луций Анней Сенека. Перевод С. Ошерова ФЕДРА

Ты, Одиссей - ты с ним - и против нас? \ Одиссей\ Да; ненависти честь кладет предел. \ Агамемнон\ И я не вправе мертвого попрать? Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского АЯКС

А ненависти вдоволь испытал ты. Оскар Уайльд. 1883 Перевод Валерия Брюсова 1912 Герцогиня Падуанская\Драма

Но люди.... \ Мне тяжек был мой первый опыт. \ Но я их ненависть забыл, \ И, заглушая сердца ропот, \ Я вновь их в брате полюбил. \ И все, что сердцу было ново, \ Что вновь являлося очам, \ Делил я с братом пополам. Петр Ершов 1836 ПОСЛАНИЕ К ДРУГУ

В душе царя огонь любви погас, -\ И ненависть погасла в тот же час. \ Так время шаханшаха завершилось, \ Оно лишь к черной гибели кружилось. \ Смотри же, как задаром отдал душу \ Сей шах, что побеждал моря и сушу! \ О мир, хочу порвать с тобой союз, \ Твоим причудам я не подчинюсь! Гургани Фахриддин. Перевод Семена Липкина ВИС И РАМИН\МУБАД ГИБНЕТ, НО НЕ НА ВОЙНЕ

Все мы пропали, если он пощаду\ Не даст нам. \ Коминий\ А кому о ней просить? \ Трибунам, что ли? Наш народ пощады\ Такой же может ожидать, как волки\ От пастухов. А близкие друзья, \ Скажи ему лишь: "Пожалей ты Рим", -\ И тотчас ненависть его заслужат\ Ведь Рим же Марция не пожалел. Уильям Шекспир. Перевод Осии Сороки КОРИОЛАН

Давно закон в Варшаве дремлет, \ Вотще народный слышен глас: \ Ему никто, никто не внемлет. \ К полякам ненависть с тех пор\ Во мне кипит и кровь бунтует. Кондратий Рылеев 1825 НАЛИВАЙКО\ИСПОВЕДЬ НАЛИВАЙКИ

О, только б не взошла в груди моей\ Воскреснувшая ненависть титанов, \ Былых богов, низвергнутых с небес, К вам, олимпийцы! Не когтила б сердце\ Без устали! Спасите же меня\ И образ ваш в груди многострадальной! Иоганн Вольфганг Гете. Перевод Н. Вильмонта ИФИГЕНИЯ В ТАВРИДЕ 1779

Скажи тогда: права ты, Маргарита! \ Пускай всех вас он вечно ненавидит, \ А вы - его и всех вас - сам Господь! Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III

Я плакал, проклинал, хотел его убить, Потом себя убить, а вам письмо оставить, В котором я б молил "простить и позабыть"\ И подавал совет "не лгать и не лукавить".\ И весь нелепый вздор романов прежних дней, \ Смешавшись с искренним, вдруг вспыхнувшим\ страданьем, \ Забушевал в груди обиженной моей\ И пищу дал мольбам, упрекам и стенаньям.. . Семен Надсон 1885 СТРАНИЧКА ПРОШЛОГО\Из одного письма
Евгения Нестерова Теплого и светлого вам,Владимир!!
Очень не люблю слово "самореализация"
Маленький
Кончил
Дружит
А я всё терплю, без комплексов
Видимо БГ не встретил любовь, не любил, от того и обижен на весь мир. Если любовь не терпеть, то на что он вообще годен?
Я осуждаю не слова, эти отборные и драгоценные сосуды, а то вино заблуждения, которое подносят нам в них пьяные учителя. -Блаженный Августин Аврелий / Исповедь
Слова - это всё от лукавого.
Мне больше по душе - дела. Они больше характеризуют человека. А, наговорить можно "с три короба"!!!
Шоира Зокирова
"Не верь, не бойся, не проси" - терпеть не могу это выражение, все ложь....
=Дима Шаган=
Я не терплю много слов, а особенно слово "билет на автобус"
Ненавижу, когда о человеке говорят мой, моя, половинка. Ну с чего они берут, что я половинка. Я целое и не делюсь ни на половинки, ни на четверти...
не люблю заимствованные слова
"пива нет! "
Не любите слово" любовь", потому что все отрицаете, поэтому она к вам никогда не придет, хотя внутри на подсазнании вы хотите испытать это чувство, но боитесь, а вдруг это не любовь. Ваше отрицание всего, дает повод считать вас капризной девочкой. Ведь все наши мысли материальны и если вы отрицаете все, значить вы отрицаете жизнь. Поэтому вам нужно пересмотреть взгляды на жизнь. Ведь вы родились для счастья, так откройте сваи двери и впустите счастья в свой дом. И вы увидите как вокруг все измениться. Удачи.
Я не терплю слова: Чувак,
Тусовка, тёлка, сто пудов,
Гламурный, папик, секс и фак,
Гей, менеджер, Колян Басков…
Evgenia Ch
Не теплю матерщину.
Андрей Варцев
Выражение- "Я ЛУЧШЕ ЗНАЮ! "
не терпеть слова? ? для чего? ? если есть ощущение лжи в словах, если они не вызывают доверия - просто оцени стиль построения фраз - в этой жизни надо наслаждаться всем, даже мелочами!!))
Resis Tance
я не терплю многих слов. . Не терплю когда отрицают это слово..
Bekhzod Azimov
Солныфко, няшка-так бы по голове и дала!
А еще.. . я ненавижу слово "Извини". С регулярностью раз в неделю. Вести себя надо так, чтобы извиняться не приходилось, или уж по крайней мере не совершать один и тот же проступок...
Предательство и равнодушие. Очень больно от этих слов.
Вот на счет слов любовь и никогда согласен. Остальное вполне допустимо
Марина
с детства остался негативный осадок от слова "пробуждайся" (так меня мама в школу будила)
Нецензурные....
мне некогда
ненавжу когда говорят или пишут ХЗ
Юра Яценко
я не терплю слов не знаю
это отговорка - дибилоида
Весь интернет сленг, слова любовь, отношения, общаться.. брр
не терплю лицемерие, упрямство.
а я люблю
Xaker Ibragim
голова болит
не люблю слово лафа и эгоценртричный сангвинник я бы назвала по другому
Никогда, навсегда, клянусь.
Никогда, не могу
Не терплю предательства.
Предательство!!!
не люблю когда говорят "ты должна"
тварь, мерзость-особенно когда девушек так называют
Svetlana Konkina
Меня раздражает слова власть