Отношения
Как часто нужно произносить слова любви своим любимым и близким, или достаточного того, что они итак об этом знают?
Иногда нужно.. очень нужно сказать.. да, они знают.. нотак ведь станет ещё теплее.. и роднее)))))))
Столько.. .
Сколько Бьёцца Сердце...
так часто, как только хочется. Доброе слово и камню приятно.
не достаточно.. говорите когда это чувство само говорит за себя.. то есть как только хочется.. мало никогда не будет
Слова Любви говорить не обязательно постоянно, потому что они потеряют свою ценность. А вот восхищаться ими и говорить приятные слова нужно!
Если часто произносить ети слова ето просто ввойдет в привичку.... и не будет потом уже искринним и от души.... так что лучше реже но с чуством
Я не могу понять как этого может быть много. Я конечно не о крайностях, но когда мне хочется я всегда говорю, а сама всегда в недостатке.
Слова некогда не должны бросаться на ветер иначе и вправду цена на них резко упадет! Слова должны лишь подкреплять сделаное вами.. . во благо любимого человека!!!
Говорите так часто как считаете нужным, как вы чувствуете. Есль люди которые говорят много, но на самом деле все выясняется в поведении, отношении к вам и поступкам, так что можно и совсем не говорить, а проявлять свои чувства по другому. Зависит от темперамента.
а вы уверены, что они об этом знают?? ? мне кажется, что нужно говорить, но так что б человек чувствовал цену этих слов, а то может привыкнут и воспринимать как ежедневное "привет"