Отношения
я поругалась со своим любимым женихом.я не знаю что делать.ссора произошла изза мелочи(((
он в данный момент находится не в городе.ему не нравится моя подруга,говорит что у нее детские понятия и ведет себя очень глупо.мы пошли вчера вечером прогуляться в парк с подругой,я ему ничего не сказала((в парке меня увидел его брат и подошел пообщаться....придя домой я позвонила к нему и сказала все,куда ходила, с кем и зачем.он мне в ответ сказал:Поступай как знаешь,ты привыкла принимать решения сама,ты все делаешь правильно,тебе уже 17 лет и ты очень повзрослела так что не обращай на меня внимания.какой я те жених если ты не в состоянии мне сказать все до того пока сделаешь что то или пойдешь куда то....на этом мы попрощались(((я ничего больше не сказала,просто отключила телефон(((я знаю что он не позвонит,он горд,но и я не менее горда чтобы набрать к нему первой.НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ(((
Эт же твой жених, включи телефон, а потом позвони ему невзначай, как буд-то за чем-то другим и очень важным, в разговоре и помиритесь. У вас вся жизнь впереди, таких сора будет куча, не переживай. И в будущем лучше спрашивай у него разрешения или предупреждай, когда идешь куда-то. Я до появления моего молодого человека, была абсолютно самостоятельным человеком и ни кто не решал ничего за меня. Потом он появился в моей жизни и я поняла, что он хочет ощющать себя мужчиной, главой нашей семьи и мне пришлось ради наших отношений отказаться от своей самостоятельности, зато теперь я чувствую себя как за каменной стеной, чувсвую его защиту и теперь я счастлива. Запомни муж голова, а жена это шея. Пусть он принимает правильное решение, а наталкивать на это решение будешь его ты. В это и заключается искуство быть женщиной: Не топать ножками, а склонять мужчину к своему мнению.)) ) Удачи тебе, я уверена, у вас все будет хорошо.
....помИритесь... однозначно.... щас остынете оба немного и все будет ок)..
а он не путает понятие жених и рабовладелец?)) ) или тебя устраивает его диктат? в любом случае к нам относятся так, как мы сами позволяем!
Нечего шляться по паркам вечерами
раз с любимым женихом тема такая, иди к нелюбимому жениху. скока их ваще у тебя, женихов то, а?
Помириться нужно. И оставь подругу. Жених, муж- это самое дорогое что есть в жизни. Если не можешь меньше общаться с подругой- то хотя бы потерпи до вашей свадьбы
гордость это не чувство что сейчас нужно.. . если тебе нужны отношения спасай их! гордость должна быть в другом.. . в достижениях целей например! а любовь не знает гордости...
все просто - подходишь и извиняешься
лучше тебе попросить у него прощения потому что ты виновата, а еще будет чиста совесть у тебя когда извенишься, у меня всегда точь в точь происходит!!!!