представляю его с другой; (
У меня был жених, мы общались 3,5 года. Была помолвка. но через какое то время он изменился, стал пассивным, стали реже видеться ( но часто мы никогда и не виделись) но стали ещё реже ..начались уже конфликты на фоне того что нет должного самого простого внимания . он любитель играть доту, может зависеть до утра, и спать также весь день, на вопрос почему так ?? Он отвечал не делай мне мозги . И мы расстались, я не выдержала этого игнора когда он мог молчать и не отвечать якобы не видит . И вот спустя 9 месяцев он объявился.. хорошо общались, я даже обрадовалась, мы увиделись .. и вот опять мелкая ссора из за ничего и он не пишет уже 25 дней, почти месяц .. я не знаю за что пне это (( я пыталась сохранить все, так как уже как родные. но он любитель обижаться и молчать!! ’ . И есть мой знакомый, который не отстаёт, мы одноклассники ..всегда нравилась ему в школе, всегда пишет, то что нужно девушке - внимание. Мой не пишет, зато пишет он!!! Не знаю что делать (((( устала от отношения, мне все говорят как ты это терпишь ???Но меня гложет лишь одно то что мы встречались и целовались, И так далее ,,,но секса не было.. нам нельзя. Не знаю что делать ..;(((( как мне меняться ???Я считаю себя нормальной и даже отличной в отношениях, на его фоне и все знают что в наших отношениях виноват только он ((( без преувеличения!! он сам это понимает но вот такой ...я очень красивая ухоженная девушка, а он даже может вонять потом ))) . Эх любовь зла!!! Как забыть мне это ?? Меняться я уже не могу и не хочу, месяц молчать ему можно а мне слова сказать нельзя ?
Отношения
Плачу не знаю что делать; (как думаете ???не пишет из за мелочи уже месяц..; ((
Скажите зачем вам ребенок любящий играть и обижаться? Отношения нужно строить со взрослым человеком готовым взять на себя ответственность за семью и не боящимся трудностей. Взрослые люди учиться решать проблемы и искать компромиссы, а не обижаться и играть в молчанку. Если выйдете замуж за такого человека будете еще боле несчастной, чем сейчас. Подумайте, очень хорошо подумайте.
Фенита ля комедия, ищи другого
чет у тебя оленей мало ...и сама ведешь себя как овца и не знаешь что ищешь...
Мелочь тут точно не при чём, ПРОСТО ЕМУ НА ТЕБЯ ПЛЕВАТЬ)) Но с другой стороны, ты великая женщина, которая держала рядом с собой мужика 3 года, и не дала ему)) Такое бывает?? Что с ним не так? Или он ходил всё же налево? У меня даже мысли спутались от такой цифры, а у него наверно гормон уже бьёт во все края))
Мухтар Жаркимбеков
Все было но без секса)
сочинение на тройку...
тролль.
3? года не давала парню, теперь чем-то недовольна
Я бы через 3 месяца сбег бы
3,5 года - коту под хвост. Что у тебя, что у него... 3,5 года секса не было! Мир полон идиотов.
Мухтар Жаркимбеков
Было все но без секса!!!! Этого достаточно нам
цены себе не знаешь)))))
лови синицу в руки, а не журавля в небе))
а то всю жизнь так будешь с ним маяться
Ну знаете .. Мой раньше тоже в доту вечно играл. Зае*ал, я его бросила. На след. день на коленях приполз. Мол прости, извини что так мало времени тебе уделял. Стали чаще гулять, проводить вместе время, стал более заботливый и внимательный. Я даже ради прикола поиграла в его доту, хотя ненавижу все эти игры, ну ниче такая, мне понравилось даже) Но времени на это жалко.
Вообщем если бы любил, изменился бы. А так ему просто пофиг.
Личный опыт
Бросай, он хочет секса, тебе нужно внимание бери кто даёт