Отношения

Больно -это когда не знаешь, что делать. Либо думаешь, что всегда так и будет

M@
Maksat @mirov
больно-это когда бессилие над ситуацией
Айнура Бекесова
Лучший ответ
это когда жизнь что-то отрывает от самого сердца и никак не пришить обратно
Ок
Оксана
Когда знаешь как и не можешь избавиться!!! Труднее всего от боли избавиться!!!
Пётр Кицюк
Когда не знаешь что делать - это растерянность.
Оксана Анченко
Больно - когда точно знаешь что делать! А сделать этого - не можешь или права не имеешь!
Руслан Шепелев
Больно - это когда наше представление о том, как должно быть сталкивается с тем, как оно есть на самом деле. И иногда так сильно сталкивается - аж искры летят.. . Но это всегда нам на пользу, даже если сначала мы этого и не видим...
Больно-это когда не в твоих силах смертельно больного вылечить, остальное фигня, которую лечит время!!!
егор егоров
Больно - это, когда кто-то или что-то уходит безвовратно, а ты ничего не можешь сделать, и остается только ждать. Сидишь рядом и видишь как твоего близкого человека забирает болезнь и передает его в холодые руки смерти, а ты ничем не можешь ему помочь, ничего не можешь сделать. И эта боль поглощает так сильно что даже когда уже все позади, ты чувствуешь что эта боль даже не собирается уходить от тебя или ослаблять свои силы. Иногда, спустя больщое количество времени, в суете дней ты немного забываешься, но оставаясь наедине с собой боль снова всплывает на ружу. И даже время ее не лечит, оно может только приглушить боль.

Если вы имели ввиду что-то другое, то извините, для каждого человека поняите о боли своё.
Но если вас просто оставила любимая, то это скоро пройдет, эта потеря несравнима со смертью, смерть самая страшная боль.... остальное излечимо временем....
все проходит, и даже боль. А когда не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Юра Исаков
Всегда так никогда не будет!! ! Будет и легче!!!
Timur Yusupov