Отношения

Разве я не имею права видеться? мой не пишет мне без причины третий месяц.. хотя обещал что все будет хорошо. Как быть ?

Как забить и начать жить нормально без нервов?! пишут другие но думаю о нем.. боясь и надеясь на что-то
И является ли изменой? иногда отвечаю другому парню. почему бы и нет?! Не знаю.. очень устала!!!
За что мне это? Не пишет уже два месяца, из-за мелочи, хотя мы миримся ссоримся уже в какой раз и обещал что на этот раз точно будет все хорошо .. и он считает что я не должна никому не отвечать ..а если даже это сделаю то я шлюха.. а должна ждать его как ждун
Как быть? Пишет его знакомый но не друг... ответила)) так как жутко обидно что мой со мной так себя ведёт. правильно ли? Сама по себе не общительный человек, но и обидно что вот так идёт моя жизнь и молодость .. он значит сидит не пишет, подписывается на других, а я должна скажем так страдать и ждать его ...уже устала ...
Не пишет 2 месяца. а причина особой то и не было! как быть? Уже устала от его характера.. как забить??!
Своя жизнь интересная но живу будто своим парнем.. вместе оч много лет, лет 6.. из них 3 раза расставались.. Не отвечает за слово а чуть что исчезнет, хоть и говорит люблю и только ты будешь моей женой,,, слышу только слова !!!из-за какого-то недопонимания всегда, у него сложный характер, начинает сразу упрекать все вспоминать,,, я успокаиваю, бываю ему психологом когда ему плохо .. а потом я плохая!! А как надо мириться я самая лучшая и что якобы мы в любом случае будем вместе что он любит И так далее. Знаю что любит но своей любовью странной, как он и сам признаёт. Но я устала, хочется спокойствия уже в отношениях.. живу всегда в ожидании !!!
Как забить на все и жить на лайте?)) постоянно переживаю...
А он все также предаёт ,,,обидно, скоро стану ёжиком ...но не хочется терять себя ту наивную ...но жизнь так и бьет. Что скажете?? Переживаю что в очередной раз мы не разговариваем, ощущение что я прям предаю его, хоть и понимаю что это чушь мысли ...все равно Подписывается назло мне на всяких а потом отписывается . Прощаю потому что люблю как я думала, ну и даю шанс, типа лучше уж со своим буду.. так как воспоминания не дают покоя, все самое хорошое вспоминаю и прощаю !!!((((( но так поступает со мной !!!Зная что люблю и прощаю !!!Хочу забить и перестать думать о нем,,, другой меня на руках носил бы и ценил . В этот раз реально уже хочу все оставить... понимаю что с ним нет будущего
каждый такой вопрос я вглядываюсь в имя, а не одна ли из моих бывших) 6 лет... нет, точно не мои) После расставания есть 1 шанс сойтись, последующие попытки вы оба попадаете в череду событий из-за которых расстались, раз за разом) Вижу ты много пишешь, очень много, хочется много чего сказать, высказать, излить душу) Пиши на бумагу, садишься и пишешь все что придет в голову, все что хочешь сказать ему, что на душе. Эти письма складываешь, сжигаешь, выкидываешь, всё что хочешь делаешь) Параллельно с этим читаешь книгу Экхарта Толле Сила Настоящего, учишься контролировать и управлять своими мыслями, читаешь без уклона в религию, а именно с целью поймать момент сейчас и задуматься над написанным) То о чем ты пишешь не любовь, а зависимость, как от наркотиков или алкоголя, лечится контролем мыслей и постепенным отказом. Просто не будет, полный отказ месяц - пол года, постепенно снижай мысли о нем, выкидывай вещи, думай в какое-то определенное время. Например каждый день в 8 вечера, потом раз в неделю, раз в месяц. Всех по разному отпускает) Выпиши все его положительные качества, выпиши отрицательные, что не нравилось в нем, возьми за правило не встречаться больше с парнями, чьи отрицательные качества совпадают с его) Могут быть рецидивы, желание пообщаться, встретится, поступай как душа велит. В любом случае, если ты сумеешь контролировать мысли и жить настоящим, твое восприятие изменится и отношение к ситуации и к нему будет другим)
Наталья Паршкова
Лучший ответ
Тирания эгоизм и вампиризм! Есть такие люди. Свою важность и значимость они поднимают такими способами. То люблю, то молчу, то обещаю жениться!
Вы страдаете, а ему не в лом молчать и мучить вас. Ему это нравится, он тянет из вас вашу жизненную силу. Плюньте и разотрите! Через небольшое время вы удивитесь, как могли столько времени потратить на такое ничтожество!
А если и правда создадите семью?! Это будет адский ад! Клин клином вышибают. Встретьтесь с другим парнем, выпейте кофейку, поболтайте. Просто впустите в свою жизнь новых людей и все пройдет!)) Поверьте. У вас это не любовь, вас запрограммировали как кролика!
Галина Пинчук Я согласна с вами на 10%... а вот другой просит встретиться, но хочется дать понять что я для серьёзных отношений ...вроде понял ...или же не стоит так часто об этом говорить?
Вам надо к психологу, поработать с подсознанием. Вы зависимы, он на крючке Вас держит своими «люблю, вижу женой». Так не любят, у него тоже своего рода зависимость. Всегда в таких ситуациях советую психолога Ольгу Наумову, просто почитайте её.
наймите частного детектива. и на сердце легче станет. изменяет-расстаетесь, не изменяет-идите к психологу