Отношения

В какой ситуации жена имеет право запрещать видеться с друзьями?

ни в каком)
где есть запреты, там нет гармоничных отношений)
Татьяна Черкашина
Лучший ответ
А где эти права прописаны?
Вы - два взрослых человека.

Как договоритесь, так и будет.
Alex Weber
Когда он с ними бухает как не в себя и тратит все деньги.
Иван Урусов
ни в какой человек свободное существо
A*
Asel ******
ну если она снова хочет стать свободной женщиной, имеет полное право запрещать мужу встречаться с друзьями. а если у нее есть мозги, то она сделает так, чтобы муж сам захотел проводить время с ней.
м да... смотря какие друзья, я своему не запрещаю
ни в какой, брак - это не повод ограничивать человека в свободе. мужчина вполне способен сам выбрать с кем важнее ему общаться, если друзья и жена не совместимы, вот тут уже повод задуматься...
Omarov Iftixar
Александр Чернов думаю. перед свадьбой счас такие вопросы решаются.. к томуже есть брачный контракт. если б выходила замуж сейчас.. уж я бы постаралась в контракте.. описывая каждлую мелочь.. иначе выплата неустоек. и ориведерчи мачо.
Ни в какой. Муж имеет право сам решать что ему делать, а жена тоже имеет право делать свой вывод, нужно ли ей такой "дружелюбный".
а просто так. делицца ни с кем не хочет.. раз женился.. значит рядом у ноги. шаг вправо шаг влево.. будет считацца попытка к бегству.. значит расстрел
Если муж запрещает жене видеться с друзьями, то и она имеет полное право запрещать это мужу, в любых других случаях - нет. Другой разговор, если "друзья" мужа женского пола или, например, были ситуации, когда муж пошел к друзьям и был замечен в асоциальном поведении)) . Это мое мнение.
если она для вас важнее их
Не в какой. Хотя, смотря что за друзья как отписала барышня выше..