Отношения

Добрый День! Разъясните меня с женой кто прав кто нет.

Мы живём 1.5 года, у нас нет детей по причине отутствия собственного жилья. Я бездействовал долгое время, но и жена сидела дома и занималась подработками, я же являясь студентом учился и после учёбы пробовал подрабатывать, затем как жена нашла работу через две недели и я её нашёл, проработал 3 месяца и перешёл на другую, с которой меня уволили в кризис в марте.Затем у нас возникла позвонить идея знакомому чтобы тот помог с работой, он сказал что в апреле приедет и я с ним уеду работать, весь этот период я просидел дома (сейчас понимаю что это было нелучшим моим действием, но на мой вопрос жена говорила ничего страшного) .потом знакомый приехал и я с ним уехал работать, договорились с женой что она через месяц полтора комне приедет, Приехали мы туда и я остался сам в квартире не имея никакой связи с женой, нервы конечно же не выдержали, один в незнакомом городе далеко от дома и жены и не имя возможности даже поговорить с ней, И конечно же при первой возможности поговорить с ней я стал просить её приехать комне поскорее, она обещала подумать,а потом на вопрос "Ты меня любишь ?" прозвучал ответ "Я немогу ответить на этот вопрос, мне надо уехать побыть одной" я сорвался марально, вечером приходя с работы я много думал о своём поведении что я делал не так и где я был неправ. Вообщем через 6 дней жена смогла мне позвонить и всёна такойже вопрос ответа не было, мне оставалось только собрать вещи и ехать домой решать семейную проблему,дабы небыло развода, потому что мы по настоящему любим друг друга. наследующий день жена сама сказала мне "Приезжай домой и мы поговорим с глазу на глаз" я беру билет на самолёт и лечу домой. Прилетаю она меня встречает но всё же никаких объяснений сразу не следует, но целует меня всё как обычно. Вечером мы идём прогуляться и жена предлагает мне расстаться на время чтобы я мог доказать ей все мои слова о том что я всё переосмыслил и готов стать самостоятельным. После ругани я соглашаюсь на это и на след. день ведю себя как досвадьбы(приглашаю её погулять, делаю ей подарки) после всего этого я узнаю что она собираеться сама уезжать в другую странуи в другой город, но именно сама, без меня. Я объясняю что как я могу что то доказывать человеку который находиться очень очень далеко. на что следует ответ мне надо побыть самой и забыть все проблемы, но порывшись глубже я понимаю что я не в хожу во все те проблемы которые она хочет забыть,и она говорит что я в них не в хожу. Она говорит мне что она меня любит и что нужно начинать новую жизнь. В её понятиии начинать новую жизнь самой что бы через месяц два я приехал это нормально, т.е она уезжает - находиться там два месяца и я приезжаю и у нас всё хорошо. Нормально ли это и какой может быть результат у такого разъезда двух любящих сердец. В моём понимании новую жизнь нужно начинать с тем человеком с которым ты её хочешь продолжить а не самой, разъесните нам кто из нас прав а кто нет...Буду очень признателен за советы!Спасибо!
Хм. Может Ваша жена считает, что Вы тормозите ее развитие, но из-за того что она Вас любит, не может с вами расстаться и начать расти... Поэтому и молчала, потому что не знала что делать
Мария Хуснутдинова
Лучший ответ
ну по сути вы оба не ангелы она не подарок вместо поддержки она вас кидает! не нагулялась она вот и всё!не отпускайте её а делайте ляльку быстрей
Ты, знаешь. Это не любовь. Я без любимого после недели разлуки с ума сходила! Да и не только я! Вы, наверное, рано женились и она это поняла! Так что нашла повод. Я её не осуждаю"!
Aida
если что то идет оч оч хорошо, обязательно в итоге идет что то плохое. у вас так и получилось. отпустите свою жену в другой город, не притесняйте ее. вам надо время чтобы быть порознь, короче говоря вы приелись друг другу. вам надо обоим осмыслить все. вот увидите небольшой перерыв в отношениях вам не помешает. только мой вам совет: не давите на нее, от того что вы будете нудеть и пытаться поговорить приведет только к ссоре. Удачи! у вас все наладится
не хочется вас огорчать конечно... но если честно у меня впечатление сложилось, что у вашей жены просто чувства поугасли.. может расстояние действительно даст ей возможность понять что вы для нее значите. .
как бы все ни сложилось будьте счастливы!))