Отношения

Добрый день, сложный вопрос

Добрый день) Прошлым летом познакомился с девушкой, несколько раз сходили на свидание, но через какое то время она перестала ходить, объясняя что некогда. Мы расстались. Сейчас она закончила универ, и как-то случайно снова стали с ней иногда переписываться в "контакте" потом в аське. Никогда раньше она не писала так много и так не реагировала на мои сообщения, как сейчас. Чуть ли не самая первая поздравила с д.р., звала в салярий, но из-за диплома не получилось. Недавно в статусе было написано "миша, люблю тебя", я не люблю тянуть сразу спросил что за миша. Выяснилось, что это её бывший, который уехал по её словам в Москву, и сейчас она одна (сама говорит). Вчера выложила несколько фоток где они вместе, такая счастливая))). Что же она хочет от меня? Не хотелось бы бать запасным вариантом. Вообще не представляю, как можно снова дружить с "бывшими"
Не превращайтесь в чью-то тень.
Юля Костина
Лучший ответ
Что ж вы за мужчины то такие.... Просто дружить она с вами хочет, а вы сразу себе накручиваете! Общайтесь с ней, знакомтесь с другими девушками и налаживайте свою жизнь!
общайся в переписке с ней сухо... не делай комплиментов.. и она отстанет сама ...не влюбись... или соври, что есть другая... ты ей просто как развлекалка, не хочешь быть им-уйди. удачи тебе и ты обязательно встретишь ту самую...
Если Вы не хотите быть запасным - не будьте им. А женщина всегда их имеет, она не может позволить себе роскошь разбрасываться возможными кандидатами пока в отношениях с главным кандидатом не внесена ясность....
Статус выставляе чтобы он увидел... и может быть надеется на возобновление... А не хотите быть запасным вариантом - не будьте. На до поговориь и выяснить. , если Вам что то надо.
Вот дружить с бывшими очень даже легко. А снова "в омут с головой" - не надо - настрадаетесь... Будьте хозяином положения, встречайтесь с девушками, ищите - свою, а с бывшей - дружите, словно, она - "свой парень"))) Удачи!!!
может у неё есть надежды!! ! она забудь его начав новые отношения возможно с ботой!! 1 и будит в аси писать другое!!!!
Assem Nussipova
ты сам сделал правильный вывод -не надо быть запасным вариантом.. удачи..
ты для нее сейчас - запасной аэродром. хочешь им быть-будь, но возможно ты будешь счастлив с другой. посмотри вокруг себя и ты обязательно ее найдешь, а быть мишезаменителем наверняка не очень приятно. удачи тебе.
Просто поговори с ней может быть ей сейчас тяжело и она нашла отдушину в тебе.
С*
Серега ***
Значит, что.. . Бывшего парня она из головы выкинуть не может. Все время вспоминает прошлые отношения, внимание привлечь его хочет.. . Не "исчерпала" для себя еще те отношения. Но, в глубине души, стобой ей проще и приятней. Девушка сама не разобралась в ситуации. А пока, как не грустно признать, использует тебя как способ отвлечься от своих проблем. Приятно провести время. Может и не отдавая себе в этом отчета.
Михаил Билека
Ей скучно без мишы. А ты ее веселишь.
))) типичная женская логика.. . мстя и мстя моя будет страшна...)) ) тока не понятно кому мся то...) ) или еще такой вариант клин клином вышибают.. . как никрути, а это самый эффективный вариант кого либо забыть.. . рассказала вам свою историю.. . грубо говоря поплакалась в жилеточку...)) )

парень не партесь не в лесу же живете.. . ищите безпроблемную свободную девушку.. . время то еще есть...)))
Aren4Ikina Mama
Дружить с бывшими можно. поверь!
А про тебя возможно она вспомнила. на почве одиночества, и ты по идее должен ее поддержать, даже если ты окажешься запасным вариантом, ведь все хорошее что ты сделаешь для нее, вернется потом к тебе в 2 раза больше!
Ведь человека нужно уметь всегда поддержать, даже если кажеться что не стоит. ведь тот человек которого поддерживаешь, потом может понять какое золото потерял
хочет показать что у неё всё прекрастно. Лучше чем у тя))) и Чтобы ты жалелл о том, что расстались хочет она:)
Просто не будь с ней она тебя использует как запасной вариант! Она просто хочет поиграть с тобой и кинуть
сходить куда посидеть поесть пицы и т. д. короче не обрасчай внимания забудь о ней!!!