Отношения
влюбилась плачу 3ий день. что делать?
я на отдыхе влюбилась в мужчину. у нас был курортный роман. я вернулась в москву. решила не оставлять ему телефон и никаких контактов. а теперь жалею.. у меня даже фотки его нет. ..мне так жутко от мысли что я больше никогда не увижу его. плачу уже 3ий день.. что делать?
потерпи, через пару недель это будет очень далеко Следующим летом будет другой курортный роман Можно будет начать собирать коллекцию фоток
снова ехать туда.
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ –
Душа должна души коснуться.
И от касанья – задрожать.. .
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.
Или, точнее, … осязать…
ЕСЛИ ЛЮБИШЬ –
Душа должна души коснуться.
И от касанья – задрожать.. .
Ожить, оттаять, встрепенуться,
Тиски свои на миг разжать.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.
Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.
Или, точнее, … осязать…
пройдет
в интернете можно найти кого угодно... вопрос времени.
зачем же вы плачете?)) у вас были отличные дни, хорошее настроение. он заслуживает, чтобы вы по нему плакали) Может он вас сейчас тоже ищет и найдет?))
шосподи бабы дуры
верно говорят
если так привлек что номер не взяла
верно говорят
если так привлек что номер не взяла
Доверься своей интуиции.. если ты не оставила ему свой телефон, значит так нужно было.. значит так и правильно... всегда и во всём есть выбор... и то, что мы выбираем в ту или иную минуту-это и есть верным решение.... а слёзы ..это от впечатлений от отдыха.. всё-таки, море, мужчина.. роман... на море всё по-другому.. если судьба-встретитесь ещё..
Может знаешь имя, фамилию? Интернет сети тебе в помощь! ))
Имплантировать мозги.
Курортные романы редко хорошо заканчиваются. Чаще всего перед вами, если его найдете, будет совершенно другой человек. Не лучше ли оставить это прекрасное воспоминание прекрасным и не омрачать встречей?