Отношения
Влюбилась в своего врача. Что делать?
Кажется, я влюбилась в своего хирурга. Но все дело в том, что мне всего 14 лет, а ему 30... И он женат! Меня уже выписывают, а я никак не могу его забыть (( Жду следующей перевязки, как ненормальная: Р Он очень красивый, высокий, здоровый, не могу отвести от него глаз. Он отличный врач, добрый, заботливый) Почти все девчонки из нашего отделения в него влюблены) Я понимаю, что это может быть просто чувство благодарности за то, что он меня вылечил, да и возраст у меня такой.. . Девушки особенно влюбчивы в этом возрасте) Мне больше некому рассказать об этом, потому что не так поймут.. . и все такое) Посоветуйте мне что-нибудь или поделитесь подобными историями. Только не надо ответов типа: "Молоко на губах не обсохло", "Горшок зовет", "Школота" и т. д! =)) Заранее спасибо:)
Попроси его телефон типо вдруг если что случится чтоб был нужный человек под рукой, потом попробуй потдерживать какую то связь сним и через время может что то прояснится
Это пройдет, синдром флоренс найтингейл
Попробуй переключиться на своего адвоката
Все мы в подростковом возрасте влюбляемся в учителей или врачей) ) Поэтому все естественно. У тебя просто влюбленность к нему. И она пройдет. Не забивай себе голову.
Поступать в мед.. . чтобы потом коллегами быть))
А как бы Вы поступили на месте его жены и их ребенка-сироты без отца ввиду такой же как Вы?
а он точно хирург, а не гинеколог?) ) а может у тебя просто недоёб, а не любовь?))))))
Забудь подруга и не подставляй его под УК иначе на зоне его опустят.
Ничего, скоро в гинеколога влюбишься... А если серьезно, то и сказать нечего, что бы не огорчить... Тебе легче станет, если я поделюсь историей, как в химичку в 13 влюбился, и до сих пор вспоминаю с умилением? Пройдет, а ты пока по мучайся, по страдай, по плач, попробуй стихи по сочинять, со временем поутихнет... Только глупостей не делай! Хотя, судя по вопросу, ты довольно умная и сообразительная...
Зачем тебе этот старый пень сдался?!.. Забудь! Он на тебя всё равно внимания не обратит, ну а если и обратит.... то сорвет и бросит
P.S....я в четырнадцать б*ять мультики смотрела ))))
Это на самом деле кажется. Профессиональная особенность врачей (и учителей) Быстрее выздоравливают у тех, кого пациенты любят, равно как и учиться легче у любимого учителя.