Отношения

Почему жених женится, если знает что при невесте состоит хахаль, который никуда не собирается исчезать?

Немного подробнее о ситуевине. 1.Хахаль - это я. Невесту знаю уже много лет. Мы с ней дружим, а женщина-друг всегда лучше друга-мужчины, потому-что с ней иногда можно заняться сексом.))) Меня все устраивает. Во-первых - нет никаких обязательств, А во вторых, ее жених живет в другом городе, у нее появляется 2-3 раза в месяц, а я - в соседнем подъезде, - две большие разницы))) 2. Не надо называть невесту "проституткой", она - нормальная женщина, и как все хочет замуж, а тут появился тот самый жених со странностями... И к тому же, какая женщина не хочет быть окруженной благородными аленями.)) Она реально считает меня своим другом, но, как нормальный человек, делает все возможное, чтобы ее будущий муж знал про меня поменьше.)) И наконец 3-е. Я никак не пойму - что движет этим самым товарищем (это я про жениха)??? Он ЗНАЕТ обо мне и все равно женится!)))) Что это, с его стороны, по-Вашему - убийственная глупость, или такая вот неземная любовь, или еще что?
1 - ему выгодно (по разным причинам)
2 - не видит в Вас конкурента (по разным причинам)
3 - ему все равно
4 - любые комбинации вышеперечисленного, но никак не сумасшедшая любовь!
♥ Айжана ♥
Лучший ответ
ему все равно
Антон Антон
А знаешь, исключительно по твоему тексту, олень как раз ты и без обид, ничего личного!!))) Он о ней не знает столько, сколько ты и именно тебя волнует этот вопрос, значит задевает, если у тебя нет бумаги с загса, то это вовсе не значит, что ты к ней не привязан, а что касается выражения" без обязательств",не обманывай себя, они у вас есть..))
Андрей Малов
да однако о времена о нравы
Kanat Berdiev
жених, как раз тот мужчина, который по настоящему любит эту девушку... вы же за дружбой скрываете самое циничное её пользование.. . а девушка понимает, что ей нужно выходить замуж, но в силу привязки к вам, пытается это событие чуть отдалить и ...не беспокоить сведениями о вас своего жениха.. . вы думаете она скрывает от него вас из-за того, что не хочет потерять вас?) ) женщины не так глупы).. . она просто не хочет его беспокоить тем, что есть временное увлечение и сексуальная замена ему рядом)

а жених правильно делает, что женится на ней... он вдалеке, ничего о вас подробно не знает, да и у каждого у нас есть прошлое, которое иногда тянет нас назад, НО.... жизнь продолжается) и её она продолжит не с вами)

а так.. сейчас у вас всё на равных - тело на тело) НО.. . с друзьями не спят)
Michael Poland
Он хочет, чтобы она была его женой. Для статуса.
Юлия Пирюткина
Насколько он знает, он что свечку для вас держит??!!))) Почему волнуешься именно ты, а не он?!)))
Юлия Юлия
возможно он просто не все знает... не всю правду)
Потому что он женится на ней. а ты будешь локти кусать. на этом ваша дружба кончится.
Андрей Логинов
после свадьбы все изменится, ты больше не сможешь быть ей другом, ты ошибаешься, если думаешь, что все останется по-прежнему, жених станет мужем и еще себя проявит
Алексей Гофман
знаю одного такого, он женился на ней, усыновил детей от хахаля, которого при нем в браке и сделали, а теперь ходит и всем плачется. Говорит, что она ему подделала))))))))))))
Тобою воспользовались..
Оксана Таран
Увезет и ты ее больше не увидишь. Почему это тебя волнует? Ты же не хочешь создать с ней семью?
Просто он скоре всего увезет её к себе и она перестанет жить "в другом" подъезде" . А что ты не знаешь что у всех женщин кто то есть или был? Но это не мешает на них женится, если женщину любишь. Другой вопрос почему она тебя использует в качестве " друга" ? На большее ты негодися что ли?
Видимо в другом городе у него аналогичное твоему положение. Иначе всё довольно ненормально было бы.
А думаешь он ее с тобой оставит???))))
Он просто не знает, что такое брак. Хорошее браком не назовут
Марат Гумеров
а может он всю жизнь мечтал о SexWife)
Майя Шургайя
хахаль не собирается исчезать, а жених намерен убрать невесту подальше от него
~~
~*zhady*~ ~*alzhanova*~
А у него просто "рогов" не хватает.
Лилия Ялышева
Главное чтоб ваша дружба с сией замечательной девушкой продолжалась.)
Зато тебя теперь можно будет пристрелить - практически на законных основаниях :) Да и ее тоже !
Андрей Зверев
Видимо уверен в своих силах и обаянии)))
Ищет выгоду для себя.
Ну знаете ли... Вы были хахалем-
Вы им и останетесь.... это очевидно! А тот, другой, станет мужем и может быть так начистит Вам фЭйс, что Вы сами то и откажетесь от этой "меЖподЪездной дружбы"....а?
этот бюджетный сюжет для поп-корна. В реальности, нааамного проще и обычно, только без спасателей и капельниц!!
Tatjana Dedjuhina
Скорее всего у него любовь и ещё он думает, что после женитьбы Вы перестанете встречаться с его женой.
Скорее всего Вы, уважаемый, себя в угол загоняете. Или на край пропасти. Не потеряйте голову, скоро вопрос станет актуальным.
Это любовь, так что тебе думаю стоит уйти в сторону. Найди другую любовницу
Потому что у него в соседнем подъезде, кроме невесты тоже имеется парочка горячих девчёнок
Makpal Kozhageldina
Он дурак а та наш пацан
ребята вы два дебила не сочтите за грубость
да любит он скорее всего эту девушку. и любовь как говорится, слепа....
скорее всего жених просто не знает все подробности ваших отношений
если он не запретит вам общаться и не заберет её жить к себе (или сам к ней) то он просто тряпка, и идиот! Хотя её позиция тоже не понятна, зачем выходить замуж за того, кому систематически изменяешь, такой брак долго не протянет.. . А ваша позиция правильная со стороны "самца" и не правильная как "товарища"
Хочется тебя спросить, а почему ты не женишься на ней сам? Ведь ты её ревнуешь получается? Или тебе только секс от неё нужен?
Потому что на ней не женились... вы.
И его всё устраивает, как в том анекдоте, ваши: понедельник, среда, пятница, а его вторник, четверг, суббота... ну а в воскресенье - сами знаете...;))